Перейти к публикации

Выпускной в детском саду


Мама Оля

Рекомендованные сообщения

<Александра>
3 часа назад, Natuska сказал:

Как-то странно сравнивать мягкое с теплым. 

Сочувствую, если вы пять дней в неделю четыре года по 8 часов с ребенком в поликлинике лечились. Но если бы у меня так было, то я тортик бы врачу точно отнесла бы. 

Можете тоже бросаться тапками. 

Кстати у моей знакомой очень. Болеющий ребенок и она на все праздники врача поздравляет который у нее 24/5 на связи) в выходные старается не звонить) 

Да! Мне кажется многие неадекватные траты это неадекватные амбиции родительского комитета! Я вот тащусь просто от нашего род. комитета в садике и хочу кстати ей по окончанию сада выдать похвальный лист и подарок именно от себя/ такая она молодец, у нас! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-Олеся

Вот и отметили наш выпускной из сада. На все про все потрачено 3500, собирали несколькими суммами с февраля. На все хватило. На подарки заказали на симе коробки для набора первоклассника и каждый родитель положил, что захотел, заведующая вручила. Воспитателям дарили сертификаты и по букетику цветов, заведующей букет, а всем работникам сада торт на хлебокомбинате заказали. Потом пошли в игровую детскую комнату, пока дети бесились с аниматором, посидели с воспитателями. Все прошло отлично и никаких кабаков не надо. И деньги вполне нормальные заплатили, не бешено дорого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Чудика

А мы съездили в Бельков Бор в субботу отметить наш самый последний выпускной. Кто не боится таких выпускных - очень советую! Детям там раздолье, природа, свежий воздух, интересный квест с играми сразу при выходе из автобуса, еда, дискотека с аниматором и час просто развлекаться. При этом детям там не до родителей совсем. Ну или наши такие дружные собрались, что им весело и без родителей было. Мы только в пол глаза присматривали за ними. Родители могут спокойно посидеть и пообщаться. В общем мы все довольны, компания у нас хорошая собралась, веселая. Кто общается внутри группы - отличный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Мы тоже там были, только в пятницу. Дети набегались, у них от переизбытка эмоций под конец уже силы закончились) Взрослые наговорились вдоволь:). Там ТАКОЙ воздух! Не надышаться! Сосны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Чудика
2 минуты назад, Violetka сказал:

Поддерживаю! Мы тоже там были, только в пятницу. Дети набегались, у них от переизбытка эмоций под конец уже силы закончились) Взрослые наговорились вдоволь:). Там ТАКОЙ воздух! Не надышаться! Сосны!

Наши на обратном пути сделали нам музыкальное сопровождение - спели все песни с выпускного:)  эмоции прям шкалили у них))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня группу убирала((( закрылись на ремонт, сегодня папы мебель составили в кучу, я потом подмела и с одной мамой мы пленкой все затянули.

 

Так грустно... Группа осиротела, детки все ушли - кто в другие сады и на каникулы, потом в школу. 

На меня иной раз как накатит, аж до слез :( Поверить не могу, что многих вообще больше не увижу никогда :897451: Всё-таки первый выпуск, кмк, самый сложный. В каждого ребенка частичка души вложена...

IMG_20190603_151439.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Маш думаю ты всех из будешь встречать и во дворе и в школе и в сад будут за младшими братиками сестричками приходить/ ты что то сильно загоняешься , Псков город маленький) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всех. Не все в нашем районе живут, не все в школу нашу идут, и братья/сестры есть не у всех. Некоторые вообще переезжают 

Да ладно, это я так, погрустить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2019 в 12:41, Мама Чудика сказал:

А мы съездили в Бельков Бор в субботу отметить наш самый последний выпускной. Кто не боится таких выпускных - очень советую! Детям там раздолье, природа, свежий воздух, интересный квест с играми сразу при выходе из автобуса, еда, дискотека с аниматором и час просто развлекаться. При этом детям там не до родителей совсем. Ну или наши такие дружные собрались, что им весело и без родителей было. Мы только в пол глаза присматривали за ними. Родители могут спокойно посидеть и пообщаться. В общем мы все довольны, компания у нас хорошая собралась, веселая. Кто общается внутри группы - отличный вариант.

расскажите пожалуйста что по чем. Идея на свежем воздухе очень нравится! На сколько зависит от погоды? есть ли там возможность удачно отдохнуть и на случай дождя в этот день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.08.2019 в 12:32, Erika сказал:

расскажите пожалуйста что по чем. Идея на свежем воздухе очень нравится! На сколько зависит от погоды? есть ли там возможность удачно отдохнуть и на случай дождя в этот день?

Что по чем, если память не изменяет - тысяча с ребенка, это доставка, еда и развлечение, взрослому - 350 руб, это доставка и аренда беседки. Это цена за три часа. Взрослые еду и напитки могут брать с собой, что хотят.

Беседок там несколько, есть достаточно крытые. Дети, в основном, на улице проходят квест, но на случай дождя у них программа в доме есть. Дискотека и еда детям в доме в любом случае. Взрослым там тоже можно устроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, родители будущих выпускников детсадов 2020 года, начинаете уже подготовку к выпускным? Какие места в Пскове , кроме детского дворика, предлагают "выпускной под ключ"? В Бор Бельково , мне кажется, ещё в младшей школе наездятся.

И украшение зала какие конторы предлагают, кроме Серпантина? 

Тему почитаю ещё, с телефона никак не привыкну.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем садом в Просторию в выходной день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...