Перейти к публикации

Выпускной в детском саду


Мама Оля

Рекомендованные сообщения

У подруги в этом году выпускной, так они в Старом Таллине отмечают. Оплачивают только программу, еду сами заказывают.Что-то мне кажется что у них выйдет дороже чем у нас. Садик золотая рыбка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы выпускаемся из садика, снимаем зал в кафе и нанимаем аниматоров с шарами и программой

на все сдавали по 2 тыс. рублей (альбом, подарки, цветы, торж.часть, аниматоры, кафе, шары, сладкий стол), сдавали частями, начинали осенью, все равно куча недовольных родителей и трое отказались идти! Раздражает, что как правило, закатывает истерики тот, кого ниразу не видели на собраниях, кто не принимал участие в жизни сада, деньги выпрашиваешь как милостыню как будто для себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в том дело, что в кафе с ребенком, а в том как позиционируется... Не понимаю, зачем это отмечание в кафе нужно?.. Ну да и ладно) У каждого свое мнение.

это в духе времени. если на свадьбу надо спустить денег, которых хватит на треть квартиры, то, собственно, почему бы на выпускной не спусить треть зарплаты? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот и мы доросли до актуальности данной темы. Вчера в саду было собраниет на тему выпускного. Чего-то я не так себе это представляла.Сошлись на мнении, что выпускной будем отмечать в саду, чему я очень рада. По скольку праздник " Досвидания детский сад", то решение логичное. И тут началось :crazy: Украшение зала шарами 2500, подарок детскому саду 9000, аниматор 2500, альбом выпускника 800, подарки на персонал, который непосредственно имеет отношение к нашим детям( с подачи воспитателей), коих набралось аж 15 человек.Кто такие? Стол для детей и небольшой фуршет для родителей.Итог: 3000рублей с семьи. Вот теперь сижу и думаю, как уменьшить эту сумму. Блин, а через пару месяцев в школу. Придётся почку продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, придумала почку, тебе уже заранне озвучили 3 т-есть время отложить, тем более такой праздник у ребенка. А в школу уже потом будешь собирать. Мне кажется не так уж и много 3 т, дома праздник делаем дороже выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 3000 мне кажется это перебор! Постом выше, родители 2000 сдавали на КАФЕ, а здесь 3000 и в саду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам альбом обошёлся дешевле - 620 руб., в контакте есть "фотокниги Псков" альбомчик красивый и девушка фотограф приятная. Подарок саду мы не дарили,а 15 работникам вручили по розе и коробке конфет,которые в магазинах по акциям можно приобрести на порядок дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам альбом обошёлся дешевле - 620 руб., в контакте есть "фотокниги Псков" альбомчик красивый и девушка фотограф приятная. Подарок саду мы не дарили,а 15 работникам вручили по розе и коробке конфет,которые в магазинах по акциям можно приобрести на порядок дешевле.

Спасибо за наводку, полезла в контакт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был выпуск в этом году. мы сдавали по 3200 руб. сюда вошли подарки детскому саду, персоналу и воспитателю и нянечке, аниматоры,оператор, который снял весь праздник от начала до конца, смонтировал и на диск каждому записал, альбом с фото. Праздник нам не разрешили делать в детском саду, и мы заказывали на Соколихе банкетный зал детям отдельный стол и взрослым тоже., И кактние на лошадях, и подарки детям книги-энциклопедии все это в это сумму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году 3 тыщи сдавали

Я так и не поняла на что они ушли - альбом и праздничный стол столько не стоят...

тем более такой праздник у ребенка.
Не считают выпускной в саду таким уж праздником. Это ж сад. Не школа ведь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже волосы на голове начали шевелиться. в саду 3 кэ выпускной, потом в школу собери. не завидую тем у кого двойня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу собрать в школу ,можно найти выгоду и в выпускном. Мы детям в подарок собрали папки для трудов,полностью укомплектованые для школы,если что то ребёнок от туда и возьмёт можно доложить,а папка всё равно останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...