Перейти к публикации

Выпускной в детском саду


Мама Оля

Рекомендованные сообщения

Мы не в одной ли группе?? О_о

:) 35 садик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, и глобус мы таки тоже получим в качестве подарка :lol: . На собрании оказалось, что это прям мечта половины родителей)) Но я к этому более спокойно отношусь. Глобус так глобус, хр..н с ним, пусть будет)

О да, мечта родителей. Ещё стоял вопрос покупать физический, политический или зоологический. Пока я печатала, что пусть будет со зверюшками, 5 родителей проголосовали за политическую карту. Пусть дети, которые дальше Питера никогда не ездили, представление о мире получат по 150 мм глобусу :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих родителей до сих пор дома глобус хранится, мамин еще...)) рука не поднимается выкинуть, хоть и полполки занимает в шкафу, память

старшей дочери на выпускной дарили глобус,в квартире ,где он только не стоял,в итоге он не пригодился вообще,уехал жить на дачу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю писала я здесь или нет, 3 года назад я делала выпускной альбом сама.

Тогда еще не было особо напряга с фотографами.

Выбрали Александру, оплатили ей портретную съемку, после мы с родителями выбрали папки под альбом, купила в интернете, сделала коллаж для общей фотографии в фотошопе и портретное фото, нашла самую не дорогую распечатку. Все это склеила и обошлось нам 3 года назад около 600 руб с родителя)

Подарок детям выбрали папку для труда и ее наполнение, где то руб 400 обошлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в садике все просто. Ни фотографов, ни аниматоров, ни кукольного. Фоткают часто детей за делом сами воспитатели. Выкладывают в группу. Скорее всего выпускной будет мегаэкономный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в садике все просто. Ни фотографов, ни аниматоров, ни кукольного. Фоткают часто детей за делом сами воспитатели. Выкладывают в группу. Скорее всего выпускной будет мегаэкономный)

фигушки. Зал укрась, подарков всем надари, фотографа можно с одобрения городской думы, ну и родителям надо в кафе, как же без этого, душа требует праздника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографы должны иметь перечень документов для того,чтоб их допустили в сад: справку о несудимости, медкнижку (или хотя бы флюорографию и справку от нарколога и психиатра) и договор с заведующей. У нас так.

Теоретически, это логично - фотографов разных очень много и абы кого для фотографирования детей допускать не хочется. Поэтому УО такие распоряжения дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра выпускной альбом делали в студии. Выбирали фотографа который им нравился арендовали студию, каждый ребёнок приходил в назначенное время и родитель мог проследить чтоб ребёнок был красивый, нигде ничего не торчало... кто-нибудь у нас практиковал такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у них вышел альбом?

Что-то кажется, что у нас тоже так можно устроить, но ценник будет космический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы такой вариант отмели (точнее оставили на случай, если не найдем нормального фотографа),т.к. теряется весь смысл ВЫПУСКНОГО альбома. Я вообще не очень понимаю современные выпускные в таком формате - мы выпускаемся из сада, но альбом делаем в студии, праздник в кафе, где воспоминания о саде? В кафе и студию я могу и так сходить. Что, кроме лиц в альбоме останется на память? Я понимаю, что детская память короткая и я тоже уже не помню сад и ребят из группы, поэтому хоть какие-то крохи хотелось запечатлеть именно в саду,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, у нас это тоже сейчас больная тема. Второй, слава Богу, последний выпускной. Как же было хорошо с прошлым и как все печально с этим. В прошлом году хоть и глобус дарили, но как-то к месту был. В этом году сошлись на наборе первоклассника. Но в интересном виде - закупаем коробки, а начинка у каждого своя. Наш род.комитет в лице одной мамы не мог решить ничего. Сейчас буду закупать всё, дипломы, ленты, коробки. Кто будет возиться с шариками незнаю. Но все на них согласны.

Фотоальбомы, надеюсь, сойдемся заказывать у ФотоПерфекто. Как и в прошлом году. Нам альбом книгой у них понравился. Правда цены чуть выросли, но в соотношении с другими фотографами все равно даром. Тем более у него есть вариант только общего фото формата А4, точнее как разворот альбома, подписанные портреты детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, у нас это тоже сейчас больная тема. Второй, слава Богу, последний выпускной. Как же было хорошо с прошлым и как все печально с этим. В прошлом году хоть и глобус дарили, но как-то к месту был. В этом году сошлись на наборе первоклассника. Но в интересном виде - закупаем коробки, а начинка у каждого своя. Наш род.комитет в лице одной мамы не мог решить ничего. Сейчас буду закупать всё, дипломы, ленты, коробки. Кто будет возиться с шариками незнаю. Но все на них согласны.

Фотоальбомы, надеюсь, сойдемся заказывать у ФотоПерфекто. Как и в прошлом году. Нам альбом книгой у них понравился. Правда цены чуть выросли, но в соотношении с другими фотографами все равно даром. Тем более у него есть вариант только общего фото формата А4, точнее как разворот альбома, подписанные портреты детей.

вы случайно не в железнодорожном саду?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...