Перейти к публикации

Выпускной в детском саду


Мама Оля

Рекомендованные сообщения


Девочки, поделитесь опытом, как организовать выпускной из сада? Большинством родителей решили что пойдем в кафе, кто знает недорогое детское кафе? Где найти специально обученных людей, которые будут развлекать деток? Что дарить воспитателям/заведующей/медсестре? Я думаю для многих мои вопросы будут актуальны, выпускной уже скоро)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю в Пскове детские праздники проводят только в "Кофейном дворике".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом, как организовать выпускной из сада? Я думаю для многих мои вопросы будут актуальны, выпускной уже скоро)))

Организовать - это не сложно. Полагаю сейчас многих интересует СКОЛЬКО это мероприятие будет стоить в НОВОМ году ?!

Мы в этом году выпускали племянника, обшлось по божески. :girl_sigh:

Может еще и не время, но лучше раньше поговорить об этом, чтобы во всеоружии подойти к этому по истине важному событию маленькой детской жизни. Может кто-то поделится сюжетами утренника, посоветует как сэкономить и не прогадать. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста ваши планы на выпускной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас выпускной будет во Фрегате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас выпускной будет во Фрегате.

:blink: ничего себе. Если выпускные в саду отмечают во Фрегате, то где будут отмечать школьные выпускные?

и я о том же всегда думаю. :girl_sigh: И не понимаю - зачем это??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас выпускной будет во Фрегате.

:blink: ничего себе. Если выпускные в саду отмечают во Фрегате, то где будут отмечать школьные выпускные?

 

Лично я считаю это лишним. В садике вполне достаточно торжественной части с подарками, ну и подарить воспитателям подарки. А нам сейчас предстоит выпускной по окончании 4 класса,(тоже думают где). Многие классы идут в "Усадьбу". Честно говоря мы не собираемся, да и ребенку не нравятся эти мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие подарки будите детям дарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас выпускной в прошлом году был во Фрегате. Это было просто здорово. Я до сих пор под впечатлением. Была восхитительная программа, дети были просто счастливы. Джек Воробей с попугаем не давали им скучать, заводили. Угощения были просто отличные и для детского стола и для взрослого. Я не ожидала что мне так понравится. Деньги сдавали частями, было не особо напряжно. В октябре сдали по 500 руб, чтобы зарезервировать зал, а потом еще несколькими частями. Там кто сколько взрослых приведет, цена зависела. У многих были и мамы и папы, у некоторых даже еще и бабушки. Сначала торж часть в саду была, потом мы на такси поехали во Фрегат. Кто-то на своих машинах ехал. Паралельная группа в разные дни отмечала. Один день в саду, на следующий во Фрегате. Там же я смлышала и выпускные 4 класса отмечают, дети тоже довольны. Программа очень динамичная.

Детям дарили по энциклопедии. Воспитателям по сертификату типа Рив Гош и букету цветов. САдику скидывались на принтер 3в1. У нас было 4 выпускные группы, все вместе скидывались. Вышло как то дешево. Специалистам дарили по букету цветов, заказывали на оптовой базе. Нанимали фотографа с видеопленкой. Нам потом и фотоальбом и диск с выпускного выдавали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря читаю и волосы дыбом.Конечно отметить во "Фригате" выпускной здорово, но у всех родителей доходы разные. У нас выпускной будет только в следующем году.И конечно с родителями мы это обсуждали.У нас в группе есть пара детей из несовсем состоятельных семей.И мне кажется, что идти куда-то в ресторан, это просто высказать своё принебрежение к другим любям, для которых это не по корману. Обсуждался у нас вариант приглашонных аниматоров.

P.S.Помимо выпуска в саду грядут растраты на сборы в школу -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отмечали выпускной из 4 класса во Фрегате. Не помню точно сумму, но как-то не очень накладно, учитывая стол и программу. А средний сын выпускался из садика, торжественная часть в саду, а потом сладкий стол в Шайбе в Летнем саду. Примерно те же деньги, но не было программы, только воробьиная дискотека и стол только сок-мороженое. В общем, во Фрегате мне очень понравился вариант. И повторюсь, это не очень дорого. Но если бы были те, кто не может себе это позволить, то я думаю при хорошей организации в группе можно самим сделать хороший праздник. Хотя приглашенные аниматоры тоже не дешевое удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...