Перейти к публикации

Выпускной в детском саду


Мама Оля

Рекомендованные сообщения

Weterok, это что за чудо садик такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдали 1500 предварительно.... не знаю чем кончится.... справлять будем в группе... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас воспитатели каждому т.е 2 воспитателя и нянечка попросили купить им по столовому набору,примерно это по 1700 руб.

А вот остальным по небольшиму подарку,а остальным цветы.

 

По поводу подарков детям такой спорный вопрос что до сих пор не опредлится,ужасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе заявки?!

Мама Оля это еще слабо)))

 

В некоторых садиках требуют стол,гуляй не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садик №43 на Звездной, Я конечно не хвастаюсь, но просто общаясь с другими родителями и читая даже здесь, делаешь определенные выводы. У нас в группе прекрасные воспитатели, дети постоянно заняты, постоянно что-то учат, всесторонне развиты. Эти воспитатели были с нами от начала и до конца, они учат разные стихи,песни, частушки, им рассказывают о праздниках, традиция. Может быть я не объективна, но я очень благодарна нашим воспитателям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет воспиталей я не против,наши тоже хорошие, много чему научили и посоветовали, мне на них не жалко подарков.Но стол собирать так чтобы гулять до 12 ночи это тоже не дело, это десткий праздник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то и я ходила в 43 садик. Эх босоногое детство мое... Там конечно все по другому сейчас и деревья вымахали о-го-го, но когда приезжаю к маме, сына туда гулять вожу. Ностальгия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого выпускаются дети,что вы решили дарить своим чадам на выпускной, я чувствую наши так и не решат,чувствую дойдет до того каждый будет покупать сам своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас так и получилось, что каждый сам покупает для своего ребёнка книгу в подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что каждому купить что хочет - это лучший вариант. Но подарки лучше упаковать, чтобы не было видно, кому что. А то вдруг, кому-нибудь чужой подарок захочется, а свой не понравится. :) Пусть каждый дома посмотрит что подарили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш род.комитет решил подарить детям одинаковые подарки и я с этим согласна. Но с дочкой мы договорились что после выпускного идем с ней в магазин и покупаем ей то что она выберет сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...