Перейти к публикации

Выпускной в детском саду


Мама Оля

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Sista сказал:

Всем садом в Просторию в выходной день.

я на собрании не была, но у нас вроде тоже туда решили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sista сказал:

Лен, поддерживаешь?

Честно, даже не знаю. Т.к. я проворонила собрание, то морального права возмущаться у меня нет. Но вообще, для сада было бы достаточно сладкого стола в самом саду, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2019 в 22:30, Naama сказал:

Не всех. Не все в нашем районе живут, не все в школу нашу идут, и братья/сестры есть не у всех. Некоторые вообще переезжают 

Да ладно, это я так, погрустить)

Город маленький, встретишь/увидишь по-любому ))
Я в выходные на ярмарке свою воспитательницу встретила. Ей за 70 уже, а всё равно меня помнит и узнала, хотя столько лет прошло)))) Такая классная она, с теплотой вспоминаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Hloya сказал:

Честно, даже не знаю. Т.к. я проворонила собрание, то морального права возмущаться у меня нет. Но вообще, для сада было бы достаточно сладкого стола в самом саду, на мой взгляд.

достаточно, но заведующая сказала - нельзя, поэтому офиц. часть и досвидос - сладкие столы за пределами сада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мышка сказал:

достаточно, но заведующая сказала - нельзя, поэтому офиц. часть и досвидос - сладкие столы за пределами сада

Да, у нас скорее всего тоже по этой причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне если честно не нравится эта тема с Загоруем. Хорошая подспора бизнесу ввиду договоренностей с упробром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sista сказал:

Мне если честно не нравится эта тема с Загоруем. Хорошая подспора бизнесу ввиду договоренностей с упробром.

А что кроме как в его заведения идти некуда? И вообще зачем куда то идти) пригласите аниматоров на участок, в конце всем сок пикетированный ) вот и все дела)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Просторию же вам просто предложили, никто ж не заставлял, могли бы и отказаться. А так, куда б вы ни пошли, это поддержка чьего-то бизнеса))) и Простория  - не худший вариант 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не предложили - поставили перед фактом. Поживем-увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...