Перейти к публикации

Выпускной в детском саду


Мама Оля

Рекомендованные сообщения


Отмечали в детской комнате, заказывали шоу профессора Николя с опытами, делали они каких-то червяков+сладкую вату. Дети были мега рады сладкой вате. Потом бесились. Все остались довольны. По шарику всем раздали уже перед уходом домой, как подарок, не выпускали в небо. Их привезли в детскую комнату. Дети были рады. Пришли с шариком домой. Зал не украшали. Воспитатели выдали список сотрудников сада, кого надо поздравить- или цветы дарили, или коробки конфет. Конфеты были в одинаковых пакетиках, их оставили на столике, должны были кто-то из сотрудников передать на кухню, прачкам и т.д. С подарками не мудрите, выбирайте из вышенаписанных. Все равно к этому и придете. Торт детям не заказывайте, никто из них не доел, мамы доедали. Лучше фрукты, попить, пироги или пиццу. Стол для родителей- это как в группе решите, но обсудить точно надо. Мне наш альбом кстати понравился, два разворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Подарки воспитателям, а какая сейчас такса? Так сказать? Сколько дарят на выпускные? Мне кажется тысяч 5 нет? Три? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки-цветы+ конверт. Стоимость на собрании обговорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, <Александра> сказал:

Подарки воспитателям, а какая сейчас такса? Так сказать? Сколько дарят на выпускные? Мне кажется тысяч 5 нет? Три? 

Что там на пять купишь. Десятка наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, <Александра> сказал:

Подарки воспитателям, а какая сейчас такса? Так сказать? Сколько дарят на выпускные? Мне кажется тысяч 5 нет? Три? 

Мы воспитателю, который с нами три года работал, дарили 5. Остальным поменьше.

Среднестатистические суммы от 2.5 до 5. 10 это вообще запредельно, имхо. Но зависит от бюджета и родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Да думаю 5  это норма сейчас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за дельные советы! Я конечно, очень надеюсь, что нам позволят отметить в группе, но на всякий случай хочу узнать насколько зараннее надо бронировать комнату игровую? И где у нас посвободнее комнаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Чудика

Мы вчера отметили наш второй выпускной у дочки. Суммы ушли разные, все зависит от род.комитета, пожеланий родителей и воспитателей, садика.

Оба раза отмечали не в саду. Первый раз во Фрегате, сейчас едем в Бор Бельково. Во Фрегате нам понравилось, про бор скажу завтра.

В прошлом году шарики запускали в небо, в этом садик запретил. Украшение зала зависит от требований муз.руководителя и других, выпускающихся, групп. В этом году на это почти ничего не понадобилось, в прошлом году были всякие фигурки.

Воспитателям в прошлом году дарили по 5 тыс и букеты, в этом по 3, так как они всего год с нами. Остальному персоналу чай/кофе и конфеты. Зав букет и подарок.

Детям в прошлом году дарили глобус. Ну так себе подарок. В этом дарили набор первоклассника. При чем закупали коробки, наполнение у каждого свое.

Ну и фотоальбом. Оба раза заказывали у ФотоПерфекто, у него самые демократичные цены. И делает все быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я охреневаю, когда на выпускных ( садик, начальная школа, школа) речь идёт о таксах на подарки, деньги в конвертах и т.д. Вот реально...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>
1 час назад, Letta сказал:

Я охреневаю, когда на выпускных ( садик, начальная школа, школа) речь идёт о таксах на подарки, деньги в конвертах и т.д. Вот реально...  

А что дарить воспитателям? Вазу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, <Александра> сказал:

А что дарить воспитателям? Вазу? 

У меня мама была долгое время воспитателем... НЕ надо вазу, умоляяяяю :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...