Перейти к публикации

Выпускной в детском саду


Мама Оля

Рекомендованные сообщения

у нас еще обязаловка конфеты завхозу и делопроизводителю. методисту, медсестре, 4 прачкам. 5 работникам кухни, букеты всем специалистам, кто с детьми работал, естественно заведующей. Вот от чего стоимость на выпускной растет. И ведь никто не возмущается этим тратам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь никто не возмущается этим тратам.

Это вам повезло. Или бухтят за спиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идём вчера из сада домой. Дочка говорит-мама, а мы на выпускной песню учим и танец! Пауза... А что такое выпускной?

Вообщем, в очередной раз убедилась, что детям не надо игровые комнаты, аниматоры.

Утренник в саду-это уже праздник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был выпускной в саду, торжественная часть в актовом зале, потом продолжение торжественной части на улице с запусканием шариков. Маленькое чаепитие для детей, в группе, с вручением всем подарков ( и воспитателям и детям) и небольшой дискотекой. И всё, по домам. Никаких этих аниматоров и кафе с алкоголем не было, и все единогласно согласились. Кто хотел отметить тот сам уже, своим ходом, в кругу своей семьи отмечал.

Я дома комнату шариками украсила, подарок с папой вручили, торт вкусный и праздничный стол организовали. Потом на улице пофотографировались, погуляли. В общем день был посвящен только ребенку. Она была в восторге, и это главное !! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Чудика

Все, Добби сделал дело - Добби свободен! Сегодня получила выпускные альбомы и фото. На прошлой неделе собрала в кучу и отнесла в сад - дипломы, ленты выпускника, коробки для наборов первоклассника и наклейки на них. До выпускного почти две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Naama сказал:

У меня в пятницу выпускной :crazy::crazy::crazy:

Кем ты будешь на этот раз? 😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Natuska сказал:

Кем ты будешь на этот раз? 😀

Красивой ведущей) 

На выпускной воспитателям группы роли не дают  - всегда в других группах ищут героев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Naama сказал:

У меня в пятницу выпускной :crazy::crazy::crazy:

Только сейчас в голову пришло: а ты после лета малышастиков берёшь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я забираю младшую группу, которая уже ходит в сад. У меня будет в следующем году средняя группа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  что, у всех уже прошли выпускные?У нас в следующем году предстоит, и я уже начинаю бояться, во что это выльется... Поделитесь опытом? Расскажите что необходимо? Что дарили детям? Воспитателям?Где отмечали (надеюсь, что нам разрешат в саду отмечать)? Где и по чём заказывали альбомы?Нужен ли фотограф на сам выпускной?Какое угощение для детей делали?Запускали ли шарики? Где заказывали? Что ещё нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...