Перейти к публикации

Выпускной в детском саду


Мама Оля

Рекомендованные сообщения

Где такие цены? У нас альбом 1500,половина родителей не берет, так фотограф из-за этого ещё цену поднял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где такие цены? У нас альбом 1500,половина родителей не берет, так фотограф из-за этого ещё цену поднял

Я давала ссылку

https://vk.com/perfectobooks

 

Мы заказывали тут в этом году.

700 р.

Приличный вполне

Сделал быстро. Фотки хорошие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где такие цены? У нас альбом 1500,половина родителей не берет, так фотограф из-за этого ещё цену поднял

Ссылку выше Ири дала. Мы второй год будем у него заказывать. Большой альбом, книгой, 1000 рублей. Раскладной 700 рублей. Можно просто фото общее, обойдется в 300 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас видимо в 45 саду подобрались родители с одинаковыми представлениями о выпускном. Не было перегибов с салютами и параходами, все хотели альбом, а не фото, а то поди вспомни кого как звали лет так через 20. Ну а книгу все могли себе позволить купить детям по интересам. А если кто-то может себе позволить кремлевские ёлки, поездки и дать детям больше чем наша семья, у меня это озлобление и зависть не вызывает и не считаю что по-другому быть не может. А в плане занять денег, да наверное перегнула, но если прямо в бедственном положение семья, то можно обсудить и совместно сделать подарок ребенку. А если просто родители считают что им не надо, тоже их право оставить детей без альбома или подарка и объяснить им почему, я вот бы так не смогла.Мне нравится когда у детей есть классная жизнь, совместные мероприятия и если есть возможность сводить детей почему не сводить пока им это интересно и хочется.Потому как потом на выпускном в школе и экскурсиям стараются слинять кто куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то я больше наблюдаю ситуации, что чем меньше средств, тем больше хочется себе позволить, выпендриться, покрасоваться, прям лопаются от натуги, чтоб было "дорохо бохато" Смешно

 

у нас в саду ни на тысячу допов нет, ни на две. Покупаю хоз товары по необходимости, канцелярку, на подарки детям. Все остальное донаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хоть убей не понимаю, зачем ребенку спустя годы вспоминать, кого там как звали в детском саду. Школу-могу еще понять, хотя и там пути расходятся и люди не общаются. Но садик- это ж вообще несознательный еще возраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю свое 1 сентября (это даже уже не сад): как классно мы с подругой и с нашими родителями после линейки пошли в ресторан, в шайбу, там они нам заказали еды и мороженого, потом танцевали, бегали по залу нарядные. Отмечали все вместе, с близкими людьми, а не со случайными, мы были счастливы и память осталась.Вот был праздник.

Про выпускной из сада ничего не помню. И ФИО в том числе. Кроме тех, кто пошел со мной в одну школу и класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, нет друзей в саду - зачем помнить. А если есть - их не забудешь. У моей была подруга в первый год, потом она перешла в лого сад. Так моя ее до сих пор помнит, при встрече есть что обсудить. При этом пускай и видятся редко. А сейчас и подавно больше подруг и друзей, у них своя компания. Прошлый выпускной помнит, альбом смотрит. Для меня вопрос исчерпан, моя сознательна и коллективна. Тем более и брата возьмем. Хорошо отдохнем в хорошей компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду только один фотограф, другого не выберешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду только один фотограф, другого не выберешь

С чего бы?

Это кто вам такую глупость сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че сразу глупость

т.е. глупость,конечно,но не с того конца - в рамках борьбы с ...ээ... чем-нибудь у фотографа должно быть разрешение от комитета образования, что ли, на работу в детском саду

мы на этом конике в ванькином садике ехали

надо было нести справку о несудимости, ип, че-то там еще и с заведующей договариваться

короче, занятие не для слабонервных, не все хотят с этим связываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...