Перейти к публикации

Выпускной в детском саду


Мама Оля

Рекомендованные сообщения

У нас тоже не получилось бюджетно, кто-то из родителей предложил продолжение банкета в детской комнате, большая часть поддержала, кто-то туда же аниматоров, кто-то еще и торт, фотоальбом, видео. Эх, а так именно в этот раз хотелось скромненько отметить и попрощаться с садом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не получилось бюджетно, кто-то из родителей предложил продолжение банкета в детской комнате, большая часть поддержала, кто-то туда же аниматоров, кто-то еще и торт, фотоальбом, видео. Эх, а так именно в этот раз хотелось скромненько отметить и попрощаться с садом.

так кто мешает скромнинько? Я после двух своих выпускных в саду просто забирали детей и мы своими силами шли дальше отмечать# никаких проблем и так как мы хотели)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бы ребенок очень обиделся, узнав, что все его ребята пошли в детскую комнату с аниматорами веселиться, а его забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто мешает скромнинько? Я после двух своих выпускных в саду просто забирали детей и мы своими силами шли дальше отмечать# никаких проблем и так как мы хотели)))

также буду делать)

в общем, наэкономлю тыс 5 на этом выпускном))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выпускался старший из сада, то отмечать выпускной подавляющее большинство родителей решило во Фрегате. Для меня это дико и совершенно не хотелось "отмечать" праздник так, ибо потом очень долго обсуждалось что же из алкоголя будет на взрослом столе. Для меня выпускной в саду - детский праздник. Предлагала разные комнаты и т.д. - нет, а как же родители, они же тоже хотят отметить. Потому я после торжественной части забрала сына и мы пошли в игровую комнату, потом в кафе, потом просто гулять. Праздник был у ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, желание родителей отметить выпускной из детского сада с алкоголем для меня вообще непонятно. Зачем? Опять нет повода не выпить?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, желание родителей отметить выпускной из детского сада с алкоголем для меня вообще непонятно. Зачем? Опять нет повода не выпить?))))

И зачем это делать с посторонними людьми? С друзьями и родными приятнее же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у дочки в прошлом году в садике было чаепитие после утренника. фотоальбом за 1100 заказывали у Андрейчишена Владимира, переделывал фотографии тех, детей, кто не получился, с одним мальчиком у них в итоге контакт не наладился, но у мамы был выбор из 6 фотографий, альбом 5 страниц . фон меняли неоднократно, фотографии общие добавляли из тех, которые делались в течение года воспитателями. на общей фотографии добавлял воспитателя и менял рубашку мальчику (в итоге все равно напечатал в неизмененном варианте). :ph34r: в подарок был сертификат в книжицу. мы купили себе шар-лабиринт, дочка месяца два в него игралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, желание родителей отметить выпускной из детского сада с алкоголем для меня вообще непонятно. Зачем? Опять нет повода не выпить?))))

Когда наши дамы поскакали в Магнит за чем-нибудь покрепче, мотивировали это тем, что сильно напряглись и надо расслабиться. Причем из выпивавших только одна мама участвовала в организации выпускного. От чего отдыхали другие я не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила.

Мы еще дарили детям картонный набор выпускника с Симы: картонная папочка такая с ручками, в ней расписание, корона, медаль, какой-то сертификат.

Дешево, удовлетворили запрос некоторых на медали (ну и фиг что картонные), мои дрались дома за корону ) расписаниями мы не пользуемся, для некоторых полезным оказалось )

 

Нашла. Вот такой доя мальчиков.

Для девочек не помню какой

post-4463-0-66344500-1554034405_thumb.jpeg

Сейчас 101 рубль стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлый раз после утренника пошли в детскую комнату, все дети и несколько мам, человек 7. Аниматор был для детей. Кто-то что-то приготовил, типа бутиков. Мелким бабушка одного из детей сделала именные пирожные, еще были сок, фрукты. Мы еще воспитателей пригласили, выпили винца. Расставаться не хотелось, даже еще час оплачивали, чтобы подольше посидеть потрещать, хоть до этого только наглядно были знакомы. На форумовки же мы незнакомые друг с другом ходили, нашли же о чем поговорить.

Хорошо было всем и детям и взрослым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зачем это делать с посторонними людьми? С друзьями и родными приятнее же.

Когда четыре года почти каждый день встречаешся минимум один раз - это уже не посторонние люди)) И тем для разговоров с ними бывает больше, чем с какими-то знакомыми и родственниками.

 

У нас тоже не получилось бюджетно, кто-то из родителей предложил продолжение банкета в детской комнате, большая часть поддержала, кто-то туда же аниматоров, кто-то еще и торт, фотоальбом, видео. Эх, а так именно в этот раз хотелось скромненько отметить и попрощаться с садом.

Я была бы счастлива, если бы наши согласились на игровую комнату. Но для многих это фи, повседневно. Кто-то в прошлый раз отмечал так. Вот Фрегат или Бор Бельково это совсем не бюджетно, остальное дешево)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...