Перейти к публикации

Выпускной в детском саду


Мама Оля

Рекомендованные сообщения

Валентинка

Добрый день! У меня такой вопрос, дарил ли кто-нибудь при выпуске деньги в конверте воспитателям? А то вариант подарочных карт/ сертификатов не кажется достаточно универсальным. Вдруг не угадаем, да и вообще человек бы лучше потратил деньги на другое... Ну и на всякий случай, сертификаты каких магазинов были бы уместны??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выпуске сына дарили деньги, не большую сумму (так как у нас постоянно менялись воспитатели). Воспитатели и нянечка были довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дарим деньги.

Поспрашивала в саду - это традиционный подарок.

К тому же мы обычно на ДР сертификаты на 1000 дарили. Значит, на выпуск нужно больше теоретически. А зачем человеку сертификат на бОльшую сумму? Проще деньгами дать, и пусть что хотят покупают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентинка

Спасибо за отклики! Я тоже склоняюсь к тому, что на более-менее крупную сумму сертификат может случиться совсем некстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Мы сертификаты покупаем

 

По2000 всем пооучается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентинка

А куда сертификаты? У нас такая же сумма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы по 5 в конверте. Это был прозрачный намек воспитательница: Да, расходы большие будут... По 5000 в конверт, 1000 на цветы.

Но вот на цветы за тыщу мы забили )))

И нянечке 3000 решили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по 5, в конверте

а у Димки почем было? вот я про наш выпуск думаю, с одной стороны - нашим воспитателям мне вообще денег не жалко, с др стороны - группа в 15 человек, реально ли столько собрать будет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка в пятницу выпускается))

Так как выпускаемся не со своей группы (мы одни такие с нашей группы), то сделала небольшие подарочки от Ани нашему воспитателю, нянечки и другим работникам))

8asgisOAzv4.jpg

 

f0qJWvV39VY.jpg

 

N5JFTDMBOhU.jpg

 

Это лично для Ани)) :

eDuL72sKZH4.jpg

 

Думаю еще цветочки прикупим в свою группу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...