Перейти к публикации

Выпускной в детском саду


Мама Оля

Рекомендованные сообщения

Мы дарим укомплектованные пеналы. Расцветка разная,соответственно.

Девочка знакомая говорила, энциклопедии будут недорогие дарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже энциклопедии дарить будем, всем одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
воспитателям и коллективу сада это небольшая компенсация за маленькую зарплату + за работу с детьми
мне в ситуации с подарками не нравится отсутствие обратной связи - может, мне не очень нравилась воспитательница или кормежка, а дарить должна.

И меня реально выморозило, когда передали, что мы должны сделать на прощание подарок саду (моющий пылесос).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так жаль расставаться с садом :(

Воспитатели золотые, родители в группе тоже подобрались классные!

А сейчас разбегутся все по разным школам :(

 

вот повезло же кому-то!!!

у нас за 4 года сменилось 4 воспитателя и 3 нянечки, а какой тяжелый и не дружный попался родительский коллектив...это просто невероятно! не могу дождаться выпуска!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нужны отзывы и контакты операторов , кто снимает видео выпускных-цена до 6000.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так жаль расставаться с садом :(

Воспитатели золотые, родители в группе тоже подобрались классные!

А сейчас разбегутся все по разным школам :(

 

вот повезло же кому-то!!!

у нас за 4 года сменилось 4 воспитателя и 3 нянечки, а какой тяжелый и не дружный попался родительский коллектив...это просто невероятно! не могу дождаться выпуска!!!!!

А я с таким сожалением думаю о том, что скоро придётся расстаться со всеми. У нас хорошие родители, чудесные воспитатели и дети супер, дружные.. Наверное это от воспитателей зависит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам выпускаться через год, но уже начали обсуждать выпускной.

буду почитывать тему.

 

А с садом расставаться не хочется, группа у нас замечательная, воспитатели, дети, родители, все уже как родные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, я попала. С Варей. Родители склочные, не дружные. Род.комитет только ответные претензии не удовлетвореным пред'являет. Еслм так дальше пойдет - будем переводиться поближе к дому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, я попала. С Варей. Родители склочные, не дружные. Род.комитет только ответные претензии не удовлетвореным пред'являет. Еслм так дальше пойдет - будем переводиться поближе к дому

А чего тебе до родителей? Тьфу!

Главное, чтобы ребенку было хорошо, с ребятками дружно, с воспитательницей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нянечка хорошая уже ушла. Одна воспитательница очень ей нравится. Ребятки баловные, на тихом часу бузят, спать не дают) устает от сада очень, хоть и нравится. Подружки уже есть - 2 девочки что на лидерство не претендуют и поклонник тоже - мутузит постоянно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нянечка хорошая уже ушла. Одна воспитательница очень ей нравится. Ребятки баловные, на тихом часу бузят, спать не дают) устает от сада очень, хоть и нравится. Подружки уже есть - 2 девочки что на лидерство не претендуют и поклонник тоже - мутузит постоянно)

Вот и хорошо, это самое главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, я попала. С Варей. Родители склочные, не дружные. Род.комитет только ответные претензии не удовлетвореным пред'являет. Еслм так дальше пойдет - будем переводиться поближе к дому

мы в таком саду жили,еле выжили.Одни амбиции у родителей были и претензии...Сложно в таком коллективе очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...