Перейти к публикации

Выпускной в детском саду


Мама Оля

Рекомендованные сообщения

Мы в 2500 уложились. Так как мы уже в сад не ходили, и на выпускной не собирались, то и в обсуждениях и подготовке не участвовала. Не знаю чего род. комитету это стоило, некоторые пункты я бы изменила маленько. Подарки бы лучше другие подарила, пусть по итогу и дороже бы вышло. Но в целом всем остались довольны, и я, и дочь. Она так и сказала, когда возвращались домой "Мама, это был самый лучший день в моей жизни!" :lol:

 

Теперь у нас впереди выпускной 4 класса, надеюсь на благоразумие родителей :562108: . Если каждый выпускной будет дороже предыдущего, то боюсь к 11 классу выпускной будет стоить, как маленькая свадьба :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уложились вместе с альбомом в 3 тысячи . Подарки выпускникам хорошие были,аниматор и сладости все отлично прошло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вернуться к поставленным вопросам? Где фотоальбомы заказывали? Какие?

Про кафе, я так понимаю, бесполезно спрашивать.

Смету общую я сама составлю и подумаю как ее уменьшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто выпускной отмечал в детском дворике? Дети после сада идут в дворик там программа потом по домам? В дворике есть какой-нибудь сладкий стол?

Лично мне нравится вариант - утренник в саду, выпуск шаров, аниматор и сладкий стол для детей. Но в нашем саду выпускные отмечать не разрешают.

А кафе детям нафиг надо им бы по беситься.

у нас группа отмечала там, если туда собираетесь зпказывайте место уже сейчас в прошлом году в октябре уже еле успели, сладкий стол был точно для детей, родители потом доплачивали, собирали по1тыс с ребёнка, всех родителей туда не пустили, подробностей на счёт программы м всего остального не скажу. У нас получилось по времени с перерывом после выпускного почти все ещё сходили домой переодеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на собрании по весне уже было обсуждение этого вопроса. Я как воспитатель выпускаю детишек и моя тоже выпускается в другой группе. И там и там родители подумали и пришли к общему мнению, что деньги понадобятся для собрания ребенка в школу. Поэтому утром выпускной (у нас всего 2 группы выпускаются), потом детки остаются в саду (не у всех есть возможность забрать детей домой, т.к. работа), потом тихий час, просыпаются, приходит аниматор, дети веселятся либо в спортивном зале либо в актовом (как заведующая разрешит) и пока аниматор детей занимает, то родители просто накрывают детям сладкий стол, можно мини-пиццы. Дети набегались-напрыгались, поели в группе, а потом, если родители сами хотят, то мини группами ли большими группами сами идут либо в детскую комнату, либо в соколиху, у кого какой бюджет.Просто едут отдыхать кто?родители,а не дети, а присматривать кто будет? воспитатели.Оно мне надо? дети при родителях могут вести себя очень балованно, мне еще хватит работы работы с ними до сентября. Деки в большинстве ходят до конца лета, т.к. отпуск родители стараются взять на первые месяцы осени,когда ребенок в школу идет.Так что в отмечанеи выпускного в саду вижу только плюсы. Еще платье красивое купи, форму купи, обувь,цветы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечали в кафе, было реально здорово. Потанцевали, поели, детей воспитатели не присматривали, для этого были аниматоры и родители, все натанцевались вместе с детьми, Никто не напился. Не ожидала, что так будет классно, но там все дружные были в группе. Изначально тоже думала зачем все это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на собрании по весне уже было обсуждение этого вопроса. Я как воспитатель выпускаю детишек и моя тоже выпускается в другой группе. И там и там родители подумали и пришли к общему мнению, что деньги понадобятся для собрания ребенка в школу. Поэтому утром выпускной (у нас всего 2 группы выпускаются), потом детки остаются в саду (не у всех есть возможность забрать детей домой, т.к. работа), потом тихий час, просыпаются, приходит аниматор, дети веселятся либо в спортивном зале либо в актовом (как заведующая разрешит) и пока аниматор детей занимает, то родители просто накрывают детям сладкий стол, можно мини-пиццы. Дети набегались-напрыгались, поели в группе, а потом, если родители сами хотят, то мини группами ли большими группами сами идут либо в детскую комнату, либо в соколиху, у кого какой бюджет.Просто едут отдыхать кто?родители,а не дети, а присматривать кто будет? воспитатели.Оно мне надо? дети при родителях могут вести себя очень балованно, мне еще хватит работы работы с ними до сентября. Деки в большинстве ходят до конца лета, т.к. отпуск родители стараются взять на первые месяцы осени,когда ребенок в школу идет.Так что в отмечанеи выпускного в саду вижу только плюсы. Еще платье красивое купи, форму купи, обувь,цветы.

лично мне такой сценарий вообще не нравится. Тогда логичнее сразу после выпускного сладкий стол и по домам. Я лично на выпускной старшего ребенка брала отгул. Выпускной в саду был примерно в 12ч. Потом запускали шарики, садились по машинам/ такси и ехали во Фрегат. Очень понравилось и взрослым и детям. И стол был хороший, и аниматоры супер. хорошие воспоминания. Воспитатели в кафе естественно за детей не отвечали. Они были скорее почетными гостями на празднике. Сидели во главе стола, общались с родителями. Дети были заняты аниматорами по полной. Да и родители были многие по двое а то и с бабушками :good:

По поводу выпускного в начальной школе- все было очень просто и скромно. Вместо альбома сделали стандартное фото класса, учительнице-букет. В Бор бельково ездили. родимтели были не все, я не ездила, ребенок не захотел сам. Да и незачем было, дети повеселились, вечером их привезли. Был нанят автобус. Одежда была спортивная- джинсы, кроссовки.

Выпускной из детского сада я б не хотела отмечать выпускной на базе отдыха. Очень большая привязка к погоде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вернуться к поставленным вопросам? Где фотоальбомы заказывали? Какие?

Про кафе, я так понимаю, бесполезно спрашивать.

Смету общую я сама составлю и подумаю как ее уменьшить.

Маш, просто мы не искали специально фотографа, а выбирали из того, что принесли в сад стандартные садовские фотографы, поэтому контактов не знаю. Сама интересуюсь, ибо фотограф, который ходит в 50-й сад, меня категорически не устраивает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, как фотографа зовут (можно в личку). Чтоб не нарваться)))

 

Вообще, чем больше думаю про выпускной, тем сильнее мне в среду хочется убежать подальше от собрания. Уже представляю какие там будут баталии :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никаких баталий не было. Все предложили сказали сколько денег. Кому что не нравится было предложено организовать самим,за неимением активистов собрание закончилось быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросите Божью коровку, может не откажет и ей халтурка :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...