Перейти к публикации

Выпускной в детском саду


Мама Оля

Рекомендованные сообщения

А почему в накуренном-то сразу? Неужели все в барах и ночных клубах отмечают?

Тот же комплимент взять - чисто, красиво, не накурено.

Фрегат многие хвалили.

Справляют же др в детских комнатах, а не дома за столом. Просто нет комнат, которые и накормят, и 20 детей и родителей вместят. И кафе детских тоже вроде у нас нет...

Хорошо бы на природе, но погода. Думать нужно))

Да я конечно утрирую, тем более сейчас есть закон, запрещающий курение в местах общепита. Ну не знаю, по мне все равно не место это для детских выпускных. И ещё, что за традиция стол для родителей? Наши тоже там пытались многие пир горой устроить, с салатами, и прочими яствами. Мне не понятно. Праздник детский, следовательно и стол детский в приоритете. Родители, пока ожидают, вполне могут обойтись нарезками, фруктами, ну и если кто желает шампанским или вином. Хотя, конечно, меня это тоже немного смущало на выпускном.

 

Сразу оговорюсь, это не касается тех, кто справляет далеко за городом. Там реально проголодаться успеешь. А если в саду или кафе, то ничего страшного, можно потерпеть думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писала.

Мы отмечали в садике.

Ничего не разгромили, ничего не сломали.

Посуду одноразовую выбросили.

В группе убрали.

Воспитатели были за. Администрация предоставила зал для игр с аниматором.

Дети и то, что было не очень- то съели. А если в кафе, то надо заказывать салат и горячее на каждого.

Можно и без аниматоров. Но аниматор нам чудно помогла. Занимала детей час в але, пока мы в группе все подготовили и накрыли нс столы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все-таки в кафе был стол, после выпускного в саду

я думала, что отмечать будут дети, а фиг там

там все родители собрались, кто с мужем, а кто и с бабушкой, с собой еще многие брали братьев - сестер

по мне ни фига не детский выпускной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть рьяные родители,которые уже голосят,что пора собирать деньги, по пять тысяч с человека. В группе примерно 25 человек. Я что-то не знаю про расценки города Пскова или ооочень много чего не учитываю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 тыс - это наверно на все

 

мы частями сдавали, очень удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,на всё. Я видимо не представляю размеров катастрофы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,на всё. Я видимо не представляю размеров катастрофы

тогда это в самый раз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,на всё. Я видимо не представляю размеров катастрофы

тогда это в самый раз

Хоть режьте. У меня в голове сумма не укладывается... 125 000!!! Мрааак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,на всё. Я видимо не представляю размеров катастрофы

тогда это в самый раз

Хоть режьте. У меня в голове сумма не укладывается... 125 000!!! Мрааак

не, не так считать надо.

Смотри, твои 5 тыщ, из них - 1000 руб. фотоальбом, 1000 руб. стол (если кафе), 500 руб. - подарок ребенку. Вот уже 2500 нет ) *цены примерные, конечно*

Далее руб. по 300 на подарок воспитателям своим, еще 200 - остальным в саду, уже 3 тысячи улетели.

Пусть 100 руб. шарик, 100 руб. грамота/медаль, 100 руб. на цветы, вот уже считай 3500

*плюс налоги, плюс на пиво* :lol:

Вот так и набегает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) вот у меня никак 5000 и не набегает. Придется экономить на пиве )))

У меня еще сразу в голове включается лампочка "не у всех одинаковые доходы", "а еще у нас есть двойняшки" и "людям детей еще одеть-обуть надо" и "вообще в школу собираться надо" )))

Год предстоит веселый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто выпускной отмечал в детском дворике? Дети после сада идут в дворик там программа потом по домам? В дворике есть какой-нибудь сладкий стол?

Лично мне нравится вариант - утренник в саду, выпуск шаров, аниматор и сладкий стол для детей. Но в нашем саду выпускные отмечать не разрешают.

А кафе детям нафиг надо им бы по беситься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) вот у меня никак 5000 и не набегает. Придется экономить на пиве )))

У меня еще сразу в голове включается лампочка "не у всех одинаковые доходы", "а еще у нас есть двойняшки" и "людям детей еще одеть-обуть надо" и "вообще в школу собираться надо" )))

Год предстоит веселый.

ну перед тем как сдать такую сумму, как 5 тысяч (даже кусками) я бы тоже поинтересовалась структурой затрат, конечно.

Лично я без фотоальбома надеюсь в 2 с лихвой уложиться. Фотоальбом просто не помню сколько стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...