Перейти к публикации

Выпускной в детском саду


Мама Оля

Рекомендованные сообщения

Вообще-то конечно одинаковые лучше, ведь деток не заставишь ждать до дома, все равно обиды будут, а если и заставишь, то одному принесут ранец, который по объему просто огромный, а другому маленькую машинку, конечно обидно, когда маленький подарок, а у кого-то большой. Я считаю, что символически надо подарить может по книге и фломастерам, а дальше сами все кто как хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дарим всем по книге, чтобы не было обидно. Конечно, своему сыночку дома подготовим другой подарок, сходим в кафе. Праздник же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошёл вчера выпускной в садике.Концерт, кукольный театр, сладкий стол, фейерверк, выпускали шарики в небо- очень здорово! Сколько было переживаний, даже всплакнула. Жалко расставаться, нам хорошо было в садике.

Но я к сожалению была всего лишь 20 минут, как назло в этот день собрание в школе. Так что я пошла на собрание, а папа и бабушка в садик на праздник. Теперь с понедельника начинаются занятия в школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оля, еще раз поздравляю с выпуском из садика! Вот и закончился первый этап обучения сыночка и сразу же начинается другой, более длительный - школа. :) Пусть учиться хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и прошёл вчера выпускной в садике.Концерт, кукольный театр, сладкий стол, фейерверк, выпускали шарики в небо- очень здорово! Сколько было переживаний, даже всплакнула. Жалко расставаться, нам хорошо было в садике.

Но я к сожалению была всего лишь 20 минут, как назло в этот день собрание в школе. Так что я пошла на собрание, а папа и бабушка в садик на праздник. Теперь с понедельника начинаются занятия в школе.

 

 

Мама Оля, а в какой вы класс попали? И как вам всё новое: классы, учитель, и родители?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 1"В"классе. Мне всё нравится, я сама училась в этой школе, но очень давно. Первое впечатление хорошее, все родители замечательные. Мы все учебники покупаем новые, собрали деньги на ремонт. А как у вас дела? Вы были на собрании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это из садика вас выпустили в эту школу группой, или вы в индивидуальном порядке пошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оля, а в какую школу вы идете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас слава богу тоже выпускной прошел хорошо. Но к сожалению нам так и не удалось побыть там до конца, доча была с температурой. Но мы и не сильно расстроились, главное на торжественной части поприсутствовали и немного посидели за сладким столом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а стол делали только детям? Что из развлечений было на празднике? Ну и про подарки, если можно, расскажите тоже, что все-таки дарили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...