Перейти к публикации

Выпускной в детском саду


Мама Оля

Рекомендованные сообщения

Ну не знаю, я до сих пор свой выпускной в саду помню, и песню помню которую пела, и портфель с петушком потом хранила лет 10 ))))

Я тоже помню. Но это потому что у меня память хорошая (муж выпускался в том же году - ничего не помнит :crazy: ) Но родители потратились разве что на портфель, который и так и так покупать

кста..точно-точно...было такое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и попрощались вчера с детским садом. Грустно. Рыдала всю торжественную часть :897451: А дети наши такие умницы, так хорошо пели и танцевали. Молодцы!!

 

Наша группа

5842aebb1122.jpg

Ну и собственно мы- счастливые родители.

f52efb72f866.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша поздравляем вас с таким событием радостным и немного грустным, теперь новый этап впереди!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Спасибо,Олесенька.

Даш, поздравляю!!! Расскажи как все прошло? Сколько денег сдавали, где гуляли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление. Поскольку ребёнок у меня первый, то и выпускной первый. Сравнить не с чем. Но считаю, что для первого раза всё было отлично. О выпускном мы начали разговаривать ещё в начале учебного года. Собрали родителей и устроили такой опрос, как все представляют выпускной. Большинством голосов решили,что пригласим людей украшать зал, пригласим аниматара(-ов), пригласим фотографа(оператора),какие подарки будем дарить работникам сада, какие подарки будем делать детям,что на стол будем покупать.

Сразу определились, что отмечать будем в саду. С подарком для детей тоже быстро решили. Может кому-нибудь пригодится наша идея. Мы решили детям сделать полезный подарок: купили набор первоклассника. Это полный набор канцелярии в красивом чемананчике. И родителям думать не надо, покупать ребёнку всё это в школу. Праздник был разделён на торжественную часть и развлечение. С торжественной всё понятно :стихи, песни, танцы. Потом наши дети пускали шары в небо , загадывали желание. Было очень красиво. Ну а потом в актовом зале их развлекали анаматары, а мы- родители в группе накрывали на столы. Угощали детей пирогами, конфетами,фруктами, морсом поили. Было вкусно и как-то по семейному.

Ну и о главном . Всё это торжество обошлось нам в 2700.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот мы и попрощались вчера с детским садом. Грустно. Рыдала всю торжественную часть
а почему грустно? Наоборот, здорово! Поздравляю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я , наверное, из разряда мамашек, для которых дети всегда малыши. И когда я вчера увидела своего ребёнка в тот момент, когда их поздравляли ясельные малыши, я вдруг поняла сколько лет пролетело, и главное как быстро. И в зале стояла взрослая девочка, такая серьёзная и смешная одновременно, и вокруг были такие же ребята. Вот я разревелась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в садике проводить выпускной запретили ( подруга нынче выпускала сына),сказали, что мол приказ такой есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а в какой вы садик ходите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже заведующая против выпускного в саду :( Еще год впереди может уломаем :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже заведующая против выпускного в саду :( Еще год впереди может уломаем :711909:

Конечно, надо уламывать. Я как-то вообще не понимаю выпускные в саду в кафе/ресторанах. Школьные тоже не понимаю: потом вся жизнь будет на клубешники и бары, ходи сколько хочешь, а в столовке школы не посидишь уже никогда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...