Перейти к публикации

Ваше мнение о нашем телевидении...

Плохо или хорошо?

Татьяна1988

Какие передачи вам наиболее неприятны?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие передачи вам наиболее неприятны?

    • Сериалы, типа "Универа", "Счастливы Вместе"
    • Дом 2
    • Камеди клаб
    • Брачное чтиво (Охота на изменников)
    • Секс с А.Чеховой
    • Передачи о судебных делах
    • Час пик на РенТВ
    • Эротика
  2. 2. Какие передачи вас удовлетворяют?

    • Комедии
    • Фильмы ужасов
    • Эротика
    • Секс с А.Чеховой
      0
    • Скандльные по выходным
    • Дом2
    • Передачи о животных
    • Брачное чтиво (Охота на изменников)
    • Другое


Рекомендованные сообщения

я утром, когда рано встаю, ставлю будильник на телевизоре. кто-нибудь смотрел "доброе утро" на первом? знаете, после таких сюжетов, которые там показывают, добрым утро уже не назовешь... все время то про насильников, то про убийц, один раз даже фотки людей показывали, которые в начале вроде 20 века оспой болели и умирали от нее... все время про маньяков показывают, которые людей расчлиняли и все такое прочее...( это я насмотрелась, пока в больнице лежала) ну разве это нормально?????? мне кажется, что дом-2 после таких передач просто отдыхает.

Но нервы иногда тоже надо пощекотать. Главно не встретится на самом деле с такими людьми. А что в мире творится - наоборот должно быть интересно. Кто предупрежден - тот вооружен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже в ужас прихожу от одной заставки на Дискавери и анимал-планет. Муж может смотреть эти 2 канала круглосуточно, а там видимо эфирного времени много лишнего, вот они и крутят :angry: Я как слышу "люблю я магму..." сразу в бешенство прихожу :bad: А еще раздражает там мужичок, который все время норовит съесть какую-нибудь фигню или на что-нибудь (уж простите) пописать... Показывали тут на днях его в Сибири, температура -50 градусов, мол ножик к ладошке прилип, так надо обязательно на него пописать, других вариантов просто нет... А то что без шапки в такую-то погоду, ну так это ж зрителям не интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я утром, когда рано встаю, ставлю будильник на телевизоре. кто-нибудь смотрел "доброе утро" на первом? знаете, после таких сюжетов, которые там показывают, добрым утро уже не назовешь... все время то про насильников, то про убийц, один раз даже фотки людей показывали, которые в начале вроде 20 века оспой болели и умирали от нее... все время про маньяков показывают, которые людей расчлиняли и все такое прочее...( это я насмотрелась, пока в больнице лежала) ну разве это нормально?????? мне кажется, что дом-2 после таких передач просто отдыхает.

Но нервы иногда тоже надо пощекотать. Главно не встретится на самом деле с такими людьми. А что в мире творится - наоборот должно быть интересно. Кто предупрежден - тот вооружен!

возможно, но мне кажется, что на нашем ТВ (не говорю про кабельное) нервы хотят щекотать постоянно. все время убийцы, насильники, расследования, суды...

не помните когда последний раз по первому, россии и нтв показывали сказки, хотя бы по утрам, те, которые из нашего детства? или хотя бы мультики хорошие. я почему-то не попадала ни разу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще то я развелся из-за дома2.

:blink: как это!?

 

Да, человека полностью поглотило это болото и он переносил то что там видел на наши отношения, в результате наш дом начал напоминать филиал дома2, такого я долго не вынес, да и ребенку спокойнее.

Какой ужас! :girl_sigh:

 

Нет, я дом-2 не смотрела и не буду, такая муть ужасная ((( и собчак тоже - еще та штучка со своей "блондинкой в шоколаде"! таких вообще на Телевидение пускать нельзя!!!

Таких вообще никуда пускать нельзя, а нужно за деньги в цирке показывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что скажете на счет эротики на РенТВ после 12.00 по будням. иногда очень смешно наблюдать за темой фильма. Был один эпизод: Идет пара, одетая в стиле 18 века, по цветущему саду в Америке и общается. Это брат и сестра:

-Как дела брат мой милый? Я видела с тобою на бале мужчину красивого, как его завоевать?

-Знаешь, дорогая, не люб он до женщин. Но бывают и исключительные случаи...

-Я что, не на столько хороша, чтобы возбудить мужчину?

-Нет, что ты... Да он и меня попробоват...

-И как, мой брат, он в постели? Как тебе?

-НОРМАЛЬНО,ХОРОШО, ВОЗМОЖНО ПРИЯТНО)))))

Я пол ночи над этим разговором смеялась. Так они это все ТАК серьезно обсуждали...

Как интереееснааааа.... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Самые интересные и поучительные программы - это про суды.

Ну не знаю.. Может конечно разные бывают, они сейчас по многим каналам идут, но то что моя бабушка смотрит- чисто шоу. Каждый раз в процессе судебного разбирательства выясняются какие-то пикантные подробности, то что кто-то кому-то изменял, то ребенок не от мужа, ну и т.п. Актеры постоянно переигрывают, короче балаган. Ничего поучительного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но так и в жизни) Сама недавно присутствовала в роле помошника адвоката. Такая котовасия))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит от передач про суды и от подобных :bad: от криминальных и из серии "скандалы, интриги, расследования" :bad: Лучше посмотрю сериал про сурикатов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про сурикатов все посмотрел, Др. Хауза смотрим по компу, скачаны все серии и каждую неделю новые выходят.

Показывали тут на днях его в Сибири, температура -50 градусов, мол ножик к ладошке прилип, так надо обязательно на него пописать, других вариантов просто нет... А то что без шапки в такую-то погоду, ну так это ж зрителям не интересно...

Сегодня этот дядинька делал себе кльзьму грязной водой ктотрую пить нельзя, противно, зато выжил, он на плоту неделю плавал, я б не догадался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я дом-2 не смотрела и не буду, такая муть ужасная ((( и собчак тоже - еще та штучка со своей "блондинкой в шоколаде"! таких вообще на Телевидение пускать нельзя!!!

вообще не люблю передачи, которые сейчас показывают начинаю с "няни" и заканчивая "универом" и что у них там еще есть.

Я с вами не согласна. Собчак вполне образованная и умная женщина. Да, скандальная, но любого при разговоре заставит себя уважать.

Я думаю на самом деле Собчак умная ,просто у всех здвезд свой имдж)))если б она вела себя образованно и пунктуально думаете показывали бы ее каждый день, увы зрителю интересней зоопарк из звезд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня телевизор в доме работает фоном. Целеноправленно ничего не смотрю, а так в основном включено либо Муз тв, либо ТНТ. Не люблю передачи про суды, дом-2 и весь в целом канал НТВ. Недавно отключили кабельное, смотрела первый канал, реално бывает прикалывал Малахов (ну это так, чтобы поржать), а так по первому смотреть по будням нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без кабельного на малахова подсела,особенно когда беременная была, а теперь видеть не могу ни его,ни модный приговор ни закупку!!!!надоели все одно и тоже!!только пусть говорят попадаются интиересные темы иногда смотрю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...