Перейти к публикации

Ваше мнение о нашем телевидении...

Плохо или хорошо?

Татьяна1988

Какие передачи вам наиболее неприятны?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие передачи вам наиболее неприятны?

    • Сериалы, типа "Универа", "Счастливы Вместе"
    • Дом 2
    • Камеди клаб
    • Брачное чтиво (Охота на изменников)
    • Секс с А.Чеховой
    • Передачи о судебных делах
    • Час пик на РенТВ
    • Эротика
  2. 2. Какие передачи вас удовлетворяют?

    • Комедии
    • Фильмы ужасов
    • Эротика
    • Секс с А.Чеховой
      0
    • Скандльные по выходным
    • Дом2
    • Передачи о животных
    • Брачное чтиво (Охота на изменников)
    • Другое


Рекомендованные сообщения

А у меня нет кабельного))))

Повезло человеку, у мну кабельное и 39 программ от Псковлайна.

А вообще то я развелся из-за дома2.

Ого так все серьезно?Именно из-за Дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, человека полностью поглотило это болото и он переносил то что там видел на наши отношения, в результате наш дом начал напоминать филиал дома2, такого я долго не вынес, да и ребенку спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... а у меня свекровь как приезжает, так хочет обсудить со мно либо дом-2, либо сериал какой-то...

а мне нечем ее обрадовать, т.к. не смотрела :)

вот и не складываются отношения со второй мамой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, уж не знаю...сколько людей - столько и мнений.

Я, например, раньше, до беременности, любила посмотреть что-нить познавательное...а сейчас наоборот, ТНТ - любимый какнал , ну, и Энимал тоже. Смотришь и не задумываешься ни о чем...И Дом-2 смотрю, отношусь к этой передаче нейтрально, и Камеди Клаб и Камеди Вумен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше смотрела Д2, но ща чет отлегло, я лучше спать люгу, чем в 23.00 его смотреть до хз скольки..))

а сам канал ТНТ смотрим из-за комедий и другой фигни))) (муж смотрит)..приходится наблюдать за рекламой этого Д2..он уже просто приелся имхо...ни начала ни конца нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я дом-2 не смотрела и не буду, такая муть ужасная ((( и собчак тоже - еще та штучка со своей "блондинкой в шоколаде"! таких вообще на Телевидение пускать нельзя!!!

вообще не люблю передачи, которые сейчас показывают начинаю с "няни" и заканчивая "универом" и что у них там еще есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение плохое о нашем телевидении...

Просто страшно представить, что будут показывать завтра ((((

Сериал "Школа" - вообще кошмар, Дом-2 - сама смотрела, но как только стали показывать в 11.00 желание отпало ))))

Конечно пользы от нашего ТВ мало.... особенно от центрального телевидения, имея кабельное, то можно хотя бы выбрать, что посмотреть (познавательные передачи, путешествия, передачи о детях).... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я дом-2 не смотрела и не буду, такая муть ужасная ((( и собчак тоже - еще та штучка со своей "блондинкой в шоколаде"! таких вообще на Телевидение пускать нельзя!!!

вообще не люблю передачи, которые сейчас показывают начинаю с "няни" и заканчивая "универом" и что у них там еще есть.

Я с вами не согласна. Собчак вполне образованная и умная женщина. Да, скандальная, но любого при разговоре заставит себя уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама я смотрела Дом 2 без перерыва 2 года. Потом вышла замуж, забеременела - он сам куда-то отошел на задний план. Поняла - просто не хватало эмоций, скандалов по-смейному, с кем-то что-то обсудить, да и времени свободного меньше стало. Сейчас смотрю Д2 как придется... Но ТНТ хоть себя и позиционирует, как образовательно-развлекательный канал, он явно себе сильно льстит. Так как программы часто повторяются по содержанию. Некоторые комедии показывают повторами, объявляя их как премьеру, через каждые 1-2 недели. А некоторые и по выходным: 21.00, 16.00 и все один и тот же фильм. За счет Дома он и держится. Самые интересные и поучительные программы - это про суды. В наше время, почти все там были. А такие программы примерно вас направят в нужном направлении, чтобы не запороть дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что скажете на счет эротики на РенТВ после 12.00 по будням. иногда очень смешно наблюдать за темой фильма. Был один эпизод: Идет пара, одетая в стиле 18 века, по цветущему саду в Америке и общается. Это брат и сестра:

-Как дела брат мой милый? Я видела с тобою на бале мужчину красивого, как его завоевать?

-Знаешь, дорогая, не люб он до женщин. Но бывают и исключительные случаи...

-Я что, не на столько хороша, чтобы возбудить мужчину?

-Нет, что ты... Да он и меня попробоват...

-И как, мой брат, он в постели? Как тебе?

-НОРМАЛЬНО,ХОРОШО, ВОЗМОЖНО ПРИЯТНО)))))

Я пол ночи над этим разговором смеялась. Так они это все ТАК серьезно обсуждали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я утром, когда рано встаю, ставлю будильник на телевизоре. кто-нибудь смотрел "доброе утро" на первом? знаете, после таких сюжетов, которые там показывают, добрым утро уже не назовешь... все время то про насильников, то про убийц, один раз даже фотки людей показывали, которые в начале вроде 20 века оспой болели и умирали от нее... все время про маньяков показывают, которые людей расчлиняли и все такое прочее...( это я насмотрелась, пока в больнице лежала) ну разве это нормально?????? мне кажется, что дом-2 после таких передач просто отдыхает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь смотрел "доброе утро" на первом? знаете, после таких сюжетов, которые там показывают, добрым утро уже не назовешь...

мы поэтому свой день начинаем с аналогичной передачи на канале "Россия", там куда поспокойнее, да и новости Пскова всегда смотрю, опять же прогноз погоды в большинстве себя оправдывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...