Перейти к публикации

Ваше мнение о нашем телевидении...

Плохо или хорошо?

Татьяна1988

Какие передачи вам наиболее неприятны?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие передачи вам наиболее неприятны?

    • Сериалы, типа "Универа", "Счастливы Вместе"
    • Дом 2
    • Камеди клаб
    • Брачное чтиво (Охота на изменников)
    • Секс с А.Чеховой
    • Передачи о судебных делах
    • Час пик на РенТВ
    • Эротика
  2. 2. Какие передачи вас удовлетворяют?

    • Комедии
    • Фильмы ужасов
    • Эротика
    • Секс с А.Чеховой
      0
    • Скандльные по выходным
    • Дом2
    • Передачи о животных
    • Брачное чтиво (Охота на изменников)
    • Другое


Рекомендованные сообщения

Это точно! как выходной - так смотреть нечего.. Только двд спасает.

вот-вот, и я про тоже, двд незаменим сейчас, да и ребенку тоже мультики включаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. И еще плюс - нет зомборекламы, а то страшно на детское лицо в такие моменты смотреть. Я бегом пульт хватаю и звук отключаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. И еще плюс - нет зомборекламы, а то страшно на детское лицо в такие моменты смотреть. Я бегом пульт хватаю и звук отключаю.

нас в свое время топ-шоп реклама завораживала, точно 25 кадр там))) Зато минут на 10 ребенок увлечен чем-то без мамы))До сих пор посматривает, за новинками следит)))но уже не так фанатично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прочтения книги A. Минаева "Медиа Сапиенс" вообще перестал смотреть ТВ. Только спорт и кино (не сериалы).

Надо почитать. А телек я и так не смотрю. Но может в книге найду фактические обоснования почему я интуитивно не переношу телевидение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очень хороший анекдот по современное телевидение:

 

- Раньше у меня было всего 5 каналов. Совершенно нечего смотреть. А теперь у меня 70 каналов.

- И как ощущения ?

- Ну, теперь мне гораздо больше нечего смотреть.

 

Очень четко отражает современые реалии ТВ.

По каналам: я смотрю только Спорт, Евроспорт и Евроспорт2 - потому что здесь живое все. Живые люди. Без игры, политики (пусть это идеалистичский взгляд, но хочется в это верить).

Сериалы на первом и втором каналах, СТС и ТНТ - полное отсутстве собственной идеи и актерской игры, как таковой. Грустно.

На ТНТ большинство (90%) сериалов и передач выкуплено у зарубежных каналов, там они уже откатались.

И лучше бы они показали ОРИГИНАЛ.

Оригинал нашего "Счастливы вместе" - "Женаты, с детьми" в разы превосходит и остроумием, и игрой нашу поделку даже если смотреть оригинал в переводе. Кто не согласен - сравните игру молодых Энистон, Перри и Швиммера в "Друзьях" и наши ситкомы.

Небо и земля.

Про попытки обставить "Санту-Барбару" по длине и тягомотности лучше и не говорить - одна "Кармелита" чего стоит.

НТВ - столько народу на войне не убивают, сколько на НТВ за день.

ТВ3 - закупка фильмов, видимо, происходит из расчета рубль за десяток. Иногда такое дешевое фотошопство крутят - типа, мистика ))))) Смешно.

Хорошо, когда неожиданно наткнешься на что-то стоящее - но это редкость.

 

К сожалению....

+1

Интересненькое гораздо легче найти в интернете, не надо горы мусора перерывать как на ТВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поддержать тех, кто ВООБЩЕ не смотрит ТВ. Есть такой чудесный фильм для всей семьи "Мост в Терабитию". Так там главная героиня, девочка подросток, сообщает в школе что у них в семье нет телевизора и одноклассники поднимают ее на смех. Им кажется, что она какая-то убогая, обделена чем-то важным. А на самом деле у нее с родителями такая полная интересная жизнь, что телевизор им бы только мешал.

Я раньше жить не могла без телека, он у меня фоном работал все время, что я была дома. Если смотреть телек каждый день, то это затягивает как болото. А сейчас мне намного легче думается. Мозг не резиновый, он не может переварить ВСЕ. Так лучше пусть в него поступает информация, которую я сама выбираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать,что я поклонник телевизора,но и житьв информационной блокаде я не могу.Если это выходные дни,то я стараюсь очень дозировать просмотр телевизора.Наконец-то пришла весна и теперья всех выгоняю на улицу,нечего себе мозг засорять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В опрос я бы добавила вечно опухшую и затюнингованую Машу Малиновскую со своими "Соблазнами". Тьфу, смотреть противно, и на ведущую, и на то, что снимают. Попадала иногда раньше, когда смотрела "Адскую кухню".

 

Теперь не смотрю ничего. Телек целый день выключен. Телекомовцы, враги, отключили мой любимый канал- "Animal Planet". Слушаю интернет-радиостанции с хорошей мелодичной музыкой, всегда что-нибудь включено в фоновом режиме. Телевизор включается только когда приходит с работы муж.

 

Ай, вру. "Голос" смотрю. Но, думаю, только один раз, пока свежак. Второй раз мне будет не интересно.

 

Думаю переключиться с Телекома на провайдера, у которого есть "Animal Planet" и "Discovery". Только не знаю- куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в спортзале частенько попадаю на "Соблазны". Тоже недавно с тренером обсуждали Малиновскую. Пришли к выводу, что она частенько выпивает и покуривает/понюхивает там что-то. Реально опухшая. Но смотреть не противно - у неё шмотки всегда прикольные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за радиостанция?

В основном "Спокойное радио", бывает- "Радио Инструментал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

В опрос я бы добавила вечно опухшую и затюнингованую Машу Малиновскую со своими "Соблазнами". Тьфу, смотреть противно, и на ведущую, и на то, что снимают. Попадала иногда раньше, когда смотрела "Адскую кухню".

 

Теперь не смотрю ничего. Телек целый день выключен. Телекомовцы, враги, отключили мой любимый канал- "Animal Planet". Слушаю интернет-радиостанции с хорошей мелодичной музыкой, всегда что-нибудь включено в фоновом режиме. Телевизор включается только когда приходит с работы муж.

 

Ай, вру. "Голос" смотрю. Но, думаю, только один раз, пока свежак. Второй раз мне будет не интересно.

 

Думаю переключиться с Телекома на провайдера, у которого есть "Animal Planet" и "Discovery". Только не знаю- куда.

На "Телесети" перейдите, там все это есть. Я частенько смотрю "Нашу планету", там и история и география в одном флаконе. :good: И спасибо за рекомендацию по поводу радио, я на них подсела тоже. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...