Перейти к публикации

Ваше мнение о нашем телевидении...

Плохо или хорошо?

Татьяна1988

Какие передачи вам наиболее неприятны?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие передачи вам наиболее неприятны?

    • Сериалы, типа "Универа", "Счастливы Вместе"
    • Дом 2
    • Камеди клаб
    • Брачное чтиво (Охота на изменников)
    • Секс с А.Чеховой
    • Передачи о судебных делах
    • Час пик на РенТВ
    • Эротика
  2. 2. Какие передачи вас удовлетворяют?

    • Комедии
    • Фильмы ужасов
    • Эротика
    • Секс с А.Чеховой
      0
    • Скандльные по выходным
    • Дом2
    • Передачи о животных
    • Брачное чтиво (Охота на изменников)
    • Другое


Рекомендованные сообщения

Не поймите меня неправильно - я даже не знаю что такое Дом2 и все что с этим связано.

И вообще телевизор не смотрю уже много лет( наверное около 10) и не тянет. И что самое поразительное что очень много людей которых я знаю не смотрит телевизор. Они свободны :good: , чего и всем желаю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами не согласна, по поводу вообще бросить смотреть телевизор. Мне кажется, что вы лукавите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, почему, можно бросить :) Не смотрят те, у кого дома телевизора нет в принципе B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть телевизор дома, его купили на дочкино рождение чтобы потом мультики смотреть. Так он даже не настроен, я имею ввиду каналы. А если у меня спросить как включить именно телевизор - боюсь помочь не смогу :rofl: И не смотреть телевизор очень даже возможно, без проблем. Причем я даже не понимаю зачем он нужен. Так наверное 90% лжи, так что мне такое не надо точно. А когда я смотрела раньше новости - там одни катастрофы и убийства, все так хорошо отснято, угрожающе объяснено. Потом спать не могла нормально, переживала. Для моего здоровья лучше не смотреть это. Достаточно почитать новости в инете, причем желательно из разных источников, а не только прокремлевских..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается,каждая передача находит своего зрителя...Мы же все разные,у каждого своё восприятие всего и вся.....Людям ,котодым достаточно своего мира ,может,и не смотрят телек,.,.Но у каждого есть выбор: что смотреть и смотреть ли вообще....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так многих людей и интересуют скандалы, интриги, расследования...

 

Так и показывали бы настоящие скандалы, интриги и расследования.

А то ведь в 80% случаев - постановка либо ересь откровенная. Экранизация желтой прессы.

 

Из этой области только ЧП и Дежурная часть - как новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается,каждая передача находит своего зрителя...Мы же все разные,у каждого своё восприятие всего и вся.....Людям ,котодым достаточно своего мира ,может,и не смотрят телек,.,.Но у каждого есть выбор: что смотреть и смотреть ли вообще....

 

Вот это главная особенность телевизора, положительная - его всегда можно выключить ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так многих людей и интересуют скандалы, интриги, расследования...

 

Так и показывали бы настоящие скандалы, интриги и расследования.

А то ведь в 80% случаев - постановка либо ересь откровенная. Экранизация желтой прессы.

 

Из этой области только ЧП и Дежурная часть - как новости.

Я бы еще добавила программу 112 на рен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А еще бытует мнение, что от программ по ТВ случаются суициды. Как вы считаете? Или сталкивались с этим?  :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие каналы вы терпеть не можете и почему? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня например бесит, что в выходной день по ТВ вообще нечего посмотреть. например, в пятницу вечером, то что-то из рода смехопанорам, то квны, то песни поют, то еще что-то, а чтобы фильм какой-то хороший показали, так это уже к ночи ближе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! как выходной - так смотреть нечего.. Только двд спасает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...