Перейти к публикации

антирезусный иммуноглобулин


YUL

Рекомендованные сообщения


Специально позвонила, узнать по поводу им-на, сказали, что обещают только к концу апреля. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ну и цены теперь. Но, девушки, не рискуйте, берите, кому нужен. Я позвонила на склад аптеки на Госпитальной (56-57-58) там нет и не будет и уже даже не обещают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены Питера на иммуноглабулин антирезусный - российский 5000, немецкий 5700

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

у меня (-), у мужа (+)... у дочки (+)

Укол делать не стали. Сначала мой гинеколог сказала что нужно, но потом подумала и сказала что раз ты аллергик не стоит.. там белок в составе и может быть результат нехороший от укола. Не знаю правильно/не правильно.. но не делали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня (-), у мужа (+)... у дочки (+)

Укол делать не стали. Сначала мой гинеколог сказала что нужно, но потом подумала и сказала что раз ты аллергик не стоит.. там белок в составе и может быть результат нехороший от укола. Не знаю правильно/не правильно.. но не делали

 

вообще... тут гинеколог советы давать, как мы с вами в квантовой физике. Только аллерголог- иммунолог вам это способен сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4(-), у мужа 3(+), у дочки 3(+), ничего не колола, хотя мысли были но решили не стоит, т.к. 100% он тоже не дает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас иммуноглубулин (производство Швеции) в Фармации на Госпитальной есть в наличии всегда, цена на 23 августа сего года - 5800.

У меня сынуля родился +, группу определили почти сразу, муж поехал и купил, предварительно заказывать не надо :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас иммуноглубулин (производство Швеции) в Фармации на Госпитальной есть в наличии всегда, цена на 23 августа сего года - 5800.

У меня сынуля родился +, группу определили почти сразу, муж поехал и купил, предварительно заказывать не надо :girl_sigh:

Вот классно-то! А то я когда сыночка рожала - было нигде не достать, с трудом можно было привезти тысяч за 17, колоть в итоге не стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

у меня (-), у мужа (+)... у дочки (+)

Укол делать не стали. Сначала мой гинеколог сказала что нужно, но потом подумала и сказала что раз ты аллергик не стоит.. там белок в составе и может быть результат нехороший от укола. Не знаю правильно/не правильно.. но не делали

 

вообще... тут гинеколог советы давать, как мы с вами в квантовой физике. Только аллерголог- иммунолог вам это способен сказать

 

 

Меня специально к этим врачам и не направляли.. к аллергологу обращалась в самом начале по поводу самой аллергии и как быть при беременности. Мне ответили что при беременности лечить меня никто не будет... просто пить супростин, когда необходимо.. Так и делала. А вот из ЖК и речи не шло про аллерголога или иммунолога.. впервые слышу, что к ним нужно было :blink:

 

Та литература что я читала по теме говорит о том, что риск скорее есть при повторных вторых-третьих и более беременностях ... А у меня беременность вообще была первая..

 

Если есть планы дальше иметь детей, то делать укол стоит...

 

А у нас раз не было уверенности.. что все пройдет с уколом хорошо.. мы не стали его делать..

 

вот так получилось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня (-), у мужа (+)... у дочки (+)

Укол делать не стали. Сначала мой гинеколог сказала что нужно, но потом подумала и сказала что раз ты аллергик не стоит.. там белок в составе и может быть результат нехороший от укола. Не знаю правильно/не правильно.. но не делали

 

вообще... тут гинеколог советы давать, как мы с вами в квантовой физике. Только аллерголог- иммунолог вам это способен сказать

 

 

Меня специально к этим врачам и не направляли.. к аллергологу обращалась в самом начале по поводу самой аллергии и как быть при беременности. Мне ответили что при беременности лечить меня никто не будет... просто пить супростин, когда необходимо.. Так и делала. А вот из ЖК и речи не шло про аллерголога или иммунолога.. впервые слышу, что к ним нужно было :blink:

 

Та литература что я читала по теме говорит о том, что риск скорее есть при повторных вторых-третьих и более беременностях ... А у меня беременность вообще была первая..

 

Если есть планы дальше иметь детей, то делать укол стоит...

 

А у нас раз не было уверенности.. что все пройдет с уколом хорошо.. мы не стали его делать..

 

вот так получилось :(

Вам консультация этого спеца по иммуноглобулину нужна, а не лечение. Укол делается в первые 72 часа после родов. Про последствия этого укола - впервые слышу. Это ваша жизнь, вы сделали выбор... так решили. Только вторая беременность может сказать - правильно или нет вы сделали выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...