Перейти к публикации

Высшее образование

обязательно ли его получать?

Татьяна1988

Рекомендованные сообщения

Я знаю случаи, когда студенты не молчали. Шли сразу в прокуратуру. И брали с поличным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блаблабла....

кому говорить? Деректору филиала, который также гребет в карман???

мне вот интересно куда бы вы жаловатся пошли, вы студентка второга курса Университета...куда потопаем?

Просветите а

чото мне кажется что вы сейчас добившись в жизни стабильности (семья, работа, образование) так смело утверждаете, что "ЯБЫ Молчать!!! Да ни за что!!!"

Зря ты так утверждаешь,мы учась на 4 курсе,пошли в прокуратуру и не только наша группа,в итоге 3 преподов сидят,а нам,как вы думаете, ничего не было,т.к. мы это безобразие предали огласке в прессе!

Все без проблем закончили университет!

Не надо молчать!Это сравнимо с шантожом!Если один раз дал и понеслось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блаблабла....

кому говорить? Деректору филиала, который также гребет в карман???

мне вот интересно куда бы вы жаловатся пошли, вы студентка второга курса Университета...куда потопаем?

Просветите а

чото мне кажется что вы сейчас добившись в жизни стабильности (семья, работа, образование) так смело утверждаете, что "ЯБЫ Молчать!!! Да ни за что!!!"

А мне вот интересно, как это происходит, что без денег не сдать. Ну вот у нас на втором высшем в деканате прямо говорили, что экзамен у этого препода стоит столько то, или такой-то любит, когда ему дорогой коньяк дарят. Но у нас мало кто был настроен разоряться, поэтому приходили сдавать с пустыми руками и сдавали :lol:

Как это технически происходит, когда преподаватель не ставит зачет/экзамен, если студент ответил на билет? :blink: Не, я понимаю, что все знать невозможно, что всегда найдется вопрос, на который не сможешь ответить, но это касается оценок "отлично" и "хорошо", а уж на "удовлетворительно" не сдать, если предмет учил, мне кажется сложным, даже если преподаватель не настроен :unsure:

Скажу за себя, если бы кто-то принципиально мне не ставил положительную оценку, то попросила бы сдавать с комиссией. В прокуратура навряд ли бы пошла, хотя не исключаю такого варианта, если бы возник принципиальный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего сейчас в нашем образовании нравитсяпронырливость преподователей.Я вот на заочке на бюджетном учусь, но бюджетного не ощущаю.Так как за сессию столько разных методических пособий покупаю, изданных самими преподователями, нам прям так и говорят, что методички нужны обязательно, на экзамен без них не приходи,но во многих смысла я не вижу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего сейчас в нашем образовании нравитсяпронырливость преподователей.Я вот на заочке на бюджетном учусь, но бюджетного не ощущаю.Так как за сессию столько разных методических пособий покупаю, изданных самими преподователями, нам прям так и говорят, что методички нужны обязательно, на экзамен без них не приходи,но во многих смысла я не вижу!!!

:girl_sigh: сначала тебя обязывают это пособие написать (есть план научной работы), потом издать (причем не за счет института :angry: ), а потом ты сам его и отбивать должен...А зарплата не настолько велика... Вот и устраивают такие вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего сейчас в нашем образовании нравитсяпронырливость преподователей.Я вот на заочке на бюджетном учусь, но бюджетного не ощущаю.Так как за сессию столько разных методических пособий покупаю, изданных самими преподователями, нам прям так и говорят, что методички нужны обязательно, на экзамен без них не приходи,но во многих смысла я не вижу!!!

:girl_sigh: сначала тебя обязывают это пособие написать (есть план научной работы), потом издать (причем не за счет института :angry: ), а потом ты сам его и отбивать должен...А зарплата не настолько велика... Вот и устраивают такие вещи.

да все понятно))))напридумывали же)))раньше по книгам учились и нечего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блаблабла....

кому говорить? Деректору филиала, который также гребет в карман???

мне вот интересно куда бы вы жаловатся пошли, вы студентка второга курса Университета...куда потопаем?

Просветите а

чото мне кажется что вы сейчас добившись в жизни стабильности (семья, работа, образование) так смело утверждаете, что "ЯБЫ Молчать!!! Да ни за что!!!"

Зря ты так утверждаешь,мы учась на 4 курсе,пошли в прокуратуру и не только наша группа,в итоге 3 преподов сидят,а нам,как вы думаете, ничего не было,т.к. мы это безобразие предали огласке в прессе!

Все без проблем закончили университет!

Не надо молчать!Это сравнимо с шантожом!Если один раз дал и понеслось!

Что самое интересное, печатаете вы с ошибками, закончив ВУЗ.))) Не в обиду. И, если не секрет, что за институт у вас был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, вы мне?

Я знаю что с ошибками, еще могу и мимо клавишь попадать)) потому что пишу чуть ли ни ногой (днём)

а не проблема ПГУПС 2 года филиал, затем в СПб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блаблабла....

кому говорить? Деректору филиала, который также гребет в карман???

мне вот интересно куда бы вы жаловатся пошли, вы студентка второга курса Университета...куда потопаем?

Просветите а

чото мне кажется что вы сейчас добившись в жизни стабильности (семья, работа, образование) так смело утверждаете, что "ЯБЫ Молчать!!! Да ни за что!!!"

Зря ты так утверждаешь,мы учась на 4 курсе,пошли в прокуратуру и не только наша группа,в итоге 3 преподов сидят,а нам,как вы думаете, ничего не было,т.к. мы это безобразие предали огласке в прессе!

Все без проблем закончили университет!

Не надо молчать!Это сравнимо с шантожом!Если один раз дал и понеслось!

Что самое интересное, печатаете вы с ошибками, закончив ВУЗ.))) Не в обиду. И, если не секрет, что за институт у вас был?

Нет Лера,это думаю мне :lol:

Да,с ошибками,с кем не бывает!

Вот только не пойму,чем же таким я вас задела то?Ничего плохого не подразумевала!

А училась Орле. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего сейчас в нашем образовании нравитсяпронырливость преподователей.Я вот на заочке на бюджетном учусь, но бюджетного не ощущаю.Так как за сессию столько разных методических пособий покупаю, изданных самими преподователями, нам прям так и говорят, что методички нужны обязательно, на экзамен без них не приходи,но во многих смысла я не вижу!!!

Эт да.Причём препод свою книжку втюхивает,будто это единственная энциклопедия на свете.Был у нас такой гад!По другому не назвать.Книжечки всучил (там ну ни слова на нормальном русском,поверьте-цитату не выговорить,не то что запомнить).Ему ещё и за экзамен приплатили,что б у всех принял полояльнее.Так он нам тест всучил из 6 листов на каждом по 20 вопросов (И это каждому из студентов),и в ответах от 5 до 7 возможных вариантов ответов-с разницей в маленьком нюансе.Из 30 на 3 написали 2,остальные завалили.Ну а потом сдавали экзамен-,играли в вопрос ответ (вопроса по 3 на каждого).В результате многие просто плюнули и стали уходить с экзамена.Сдавали другому -без вопросов и без денег,общаясь на русском понятном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сдаюсь, правда ваша, мозг наш деградирует, потому как при высокой социальности нет потребности в таком большом мозге и думать надо меньше. вот тут есть хорошая статьяна эту тему. Я до конца прочитал, очень похоже на правду, по крайней мере в его выкладках я не нашел явных ляпов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айайай, Русс... Не ожидала от вас :girl_sigh:

Притянутые за уши выкладки социально не очень удачливого человека, которому легче обкакать всех вокруг, нежели идти "сражатся с ветряными мельницами" или пошевелить ассоциативными центрами и изменить что-то в своей жизни.

Хотя, может я своей "женской логикой" чего-то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...