Перейти к публикации

Помогите герпес!

как быстро избавиться?

angel27

Рекомендованные сообщения

Привет друх по несчастью :) Также посетила кабинку № 7 и также герпесом меня забросало после первого раза :crazy: больше не пошла. Нафиг в эту поликлинику ходить, заболела по второму кругу :girl_sigh: Зовиракс мне отлично помогает, ацикловир - фигня, хотя вроде как одно и то же, ан нет! Еще мирамистин, к которому доверия не было, оказался очень даже хороший помошник для больного горла :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друх по несчастью :) Также посетила кабинку № 7 и также герпесом меня забросало после первого раза :crazy: больше не пошла. Нафиг в эту поликлинику ходить, заболела по второму кругу :girl_sigh: Зовиракс мне отлично помогает, ацикловир - фигня, хотя вроде как одно и то же, ан нет! Еще мирамистин, к которому доверия не было, оказался очень даже хороший помошник для больного горла :good:

ээ,а что ты меня в поликлинике видела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, 13 числа, только ты сразу убежала, а я после тебя была на ммм... эту процедуру, забыла название)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, 13 числа, только ты сразу убежала, а я после тебя была на ммм... эту процедуру, забыла название)))

ультразвук, а я тебя не видела :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне паста помогает зубная и спиртом в течении дня сушу эти бяки. За 3-4 дня почти сходят, остаются маленькие и не больные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо подсушивает тональный крем на ночь. В нем столько всякой гадости, что сушит быстро. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо подсушивает тональный крем на ночь. В нем столько всякой гадости, что сушит быстро. ))))

да, тональник часто использую
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое лучшее средство на сегодняшний день ацикловир, как мазь, так и в таблетках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое лучшее средство на сегодняшний день ацикловир, как мазь, так и в таблетках

Поддерживаю - ацикловир внутрь и наружу))

 

А еще таблетки ацикловира я сыну при ветрянке давала - прошла в легкой форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам всегда мазь "ацикловир" помогает. А еще помню как то в интернете наткнулась на народный метод лечения, я его не пробовала, т.к он скажем...не очень эстетичен. В общем надо соплями мазать герпес, якобы все быстро подсушивает. Я из народного только зубной пастой мажу на ночь, охлаждает и снимает зуд. А еще где то слышала, не знаю правда или нет, но говорилось то что если у человека часто вылезает герпес это хорошо, т.к этот человек меньше подвержен раковым заболеваниям. Так что это может хорошо когда у нас этот герпес и он нас оберегает от более страшной болезни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...