Перейти к публикации

Путешествия с малышом

Поездки,переезды,перелёты.

Бонни

Рекомендованные сообщения

собираемся то уже в субб. 04.04 времени мало осталось, уже списки составляю, чтобы не забыть ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж замучал меня вопросом, когда нам можно полететь отдыхать? Сколько было вашим малышам, когда вы впервые поехали к морю (больше интересует перелет), где вы отдыхали, в какое время года, как вообще в другой стране с ребенком?

мы первый раз поехали когда доче ровно годик был ездили с бабушкой в Турцию в конце августа начале сентября на 2 неделе все прошло на Ура! если учесть что она у меня к этому моменту ваще не ходила сама только за ручку и то не долго. Знаю еще форумчанок кто и раньше летал. А в самолете главное сисю в рот и лети спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы хотим поехать с мужем и ребенком в Калугу к бабушке на машине, она очень хочет увидеть внука, да и нам не охота дома уже сидеть, ехать долго - часов 14 получится с остановками, как вы думаете, стоит ли? ребенок уже не маленький, спать все время не будет, тяжело ему наверно выдержать...

но поехать хочется...

Мы ездили в Калугу,когда Златке было 5,5,а возвращались ей 10 месяц был,так что нормально сьездили,чаще останавливайтесь,прогуливайтесь,игрушек побольше с собой и всё пройдёт хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, муж замучал меня вопросом, когда нам можно полететь отдыхать? Сколько было вашим малышам, когда вы впервые поехали к морю (больше интересует перелет), где вы отдыхали, в какое время года, как вообще в другой стране с ребенком?

мы первый раз поехали когда доче ровно годик был ездили с бабушкой в Турцию в конце августа начале сентября на 2 неделе все прошло на Ура! если учесть что она у меня к этому моменту ваще не ходила сама только за ручку и то не долго. Знаю еще форумчанок кто и раньше летал. А в самолете главное сисю в рот и лети спокойно

спасибо большое, а зачем сисю,чтобы ушки нем закладывало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще просто от дискомфорта сисю в рот :) Но раньше полугода я бы не советовала, самое то, когда сядет, а то вам и есть придется по очереди, один держит, второй ест, а еще же и еду надо набрать, и стирки сильно много, мы в 6.5 летали все нормально прошло. Ну и лететь надо бы может в сентябре, что бы уж не в самое пекло, а к бархатному сезону. И с маленьким ребенком я бы в Турцию полетела конечно. Самый адаптированный под деток отдых. Мы в Тунисе были, Турция лучше. Ну а там уже смотрите, как вы кормиться будете. Мы на ГВ были, так ни каш ничего с собой не тащили туда, только одежки и памперсов гору. Половину памперсов приперли назад, жара такая, что кроме трусов ничего не надеть на дите. А пока дочка мелкая прикинь сколько трусов с собой надо? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще просто от дискомфорта сисю в рот :) Но раньше полугода я бы не советовала, самое то, когда сядет, а то вам и есть придется по очереди, один держит, второй ест, а еще же и еду надо набрать, и стирки сильно много, мы в 6.5 летали все нормально прошло. Ну и лететь надо бы может в сентябре, что бы уж не в самое пекло, а к бархатному сезону. И с маленьким ребенком я бы в Турцию полетела конечно. Самый адаптированный под деток отдых. Мы в Тунисе были, Турция лучше. Ну а там уже смотрите, как вы кормиться будете. Мы на ГВ были, так ни каш ничего с собой не тащили туда, только одежки и памперсов гору. Половину памперсов приперли назад, жара такая, что кроме трусов ничего не надеть на дите. А пока дочка мелкая прикинь сколько трусов с собой надо? :blink:

Юлечка, спасибо за ответ. мы раньше полугода точно никуда... если в сентябре - то нам 9 месяцев...мдаааа, про трусы - жесть))) вместо своих вещей - только труселя детские)))) :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще просто от дискомфорта сисю в рот :) Но раньше полугода я бы не советовала, самое то, когда сядет, а то вам и есть придется по очереди, один держит, второй ест, а еще же и еду надо набрать, и стирки сильно много, мы в 6.5 летали все нормально прошло. Ну и лететь надо бы может в сентябре, что бы уж не в самое пекло, а к бархатному сезону. И с маленьким ребенком я бы в Турцию полетела конечно. Самый адаптированный под деток отдых. Мы в Тунисе были, Турция лучше. Ну а там уже смотрите, как вы кормиться будете. Мы на ГВ были, так ни каш ничего с собой не тащили туда, только одежки и памперсов гору. Половину памперсов приперли назад, жара такая, что кроме трусов ничего не надеть на дите. А пока дочка мелкая прикинь сколько трусов с собой надо? :blink:

Юлечка, спасибо за ответ. мы раньше полугода точно никуда... если в сентябре - то нам 9 месяцев...мдаааа, про трусы - жесть))) вместо своих вещей - только труселя детские)))) :rofl:

ага одежки много тоже брать не стоит я многое только по разу и одела имею ввиду ребенкиной :rofl: так что чемодан трусишек и вперед ну и себе по паре вещичек :girl_wink: а сисю да и от дискомфорта и чтобы ушки не закладывала ну и так спокойнее и маме и малышу. Если не на ГВ советую дать попить ребенку из бутылочки при взлете и посадке. И в Турции очень хорошо с детьми отдыхать все предусмотрено и стульчики и коляски напрокат да и сами турки от мелкий пищат просто до трясучки как малышню любят мы с мамой сначало пугались когда Алиска такой ажиотаж у них вызывала звезда блин :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, да, турки малышей любят - это точно, мы прошлой весной отдыхали в Турции, еще к сожалению вдвоем), в отеле была очень хорошая программа для деток,детские площадки и очень много мамочек с детками))) и как раз там наша Сонька и получилась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно надо показать дочке Родину :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно надо показать дочке Родину :girl_wink:

как-то не очень звучит - сделано в Турции))) :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы в полном сборе!Отправляемся в путь рано утром с 8 на 9 число!

Помолитесь за нас,путешествующих в дороге!

Уже по всем скучаю,очень переживаю,как Златулька себя в дороге будет вести,но надеюсь,что всё пройдёт успешно.

Всех обнимаю и люблю!!!

Ваша Бонни.До встречи в сентябре!!! :super_smilies086: :connie_49:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...