Перейти к публикации

Путешествия с малышом

Поездки,переезды,перелёты.

Бонни

Рекомендованные сообщения

Катюша, ну как хорошо вы попутешествовали...и отлично, что Златочка так хорошо все перенесла!

 

расслаблялась только тогда,когда была за рулём.

Вот приятно удивилась, что у нас еще одна автомамочка появилась :good:

 

и готовились оставшиеся денёчки к переезду в новую квартиру.

Катюш, вас уже можно поздравить с новосельем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, ну как хорошо вы попутешествовали...и отлично, что Златочка так хорошо все перенесла!

 

расслаблялась только тогда,когда была за рулём.

Вот приятно удивилась, что у нас еще одна автомамочка появилась :good:

 

и готовились оставшиеся денёчки к переезду в новую квартиру.

Катюш, вас уже можно поздравить с новосельем?

Да,Танечка,мы в новой квартире живём уже больше месяца,а автомамочкой я уже давно стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас назревает путешествие: в Е-бург на поезде с пересадкой в Москве. Едем с Тимом вдвоем. Уже начинаю готовится, в т.ч. морально:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морги, ой какая ты бесстрашная мамочка, в холод, с пересадкой...сумками и сыночком...Желаю тебе легкой дороги и пусть попадутся хорошие попутчики, и просто добрые люди в пути, которые помогут вам с Тимошей.....Будем ждать возвращения!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морги, удачной и легкой вам поездки. А зачем вы так далеко едите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, спасибо за добрые слова:) Я немного не так выразилась - поездка у нас планируется на середину или вторую половину месяца (я бы и сейчас рванула, да надо решить кое-какие дела, т.е. дождаться окончания празднично-выходных дней). А готовиться к поезде уже действительно начала: надо составить список вещей, кое-что дошить, продумать возможные ситуации и пути их решения, запастись терпением и хорошим настроением:))

 

Вот и думаю, может, кто что может рассказать-подсказать?

 

Конечно, зима не самое лучшее время для путешествия, но летом ребенку однозначно будет лучше на природе, чем в мегаполисе, да и следить за Тимом сейчас проще - еще не бегает:) И питание без проблем - мы еще полностью на ГВ; опять же добрые дяди и тети в том же поезде не будут пытаться угостить дите чем-нибудь вкусненьким.

 

Pretti, едем знакомится с моими родственниками:) Пока мы встречались только с дедушкой и бабушкой, которые приезжали к нам в сентябре. А я уже 2 года не была в родных краях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морги! Удачной поездки! Действительно сейчас проще. Мы перый раз ездили в Питер на поезде, когда сыну 4 мес. было. Перенес отлично. Укачает и спит, сисю в рот и опять спать. Влажных салфеток больше и вперед.Главное, чтобы попутчики понятливые были и спокойные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сумки собраны... Выдвигаемся в наше первое путешествие через 1,5 часа:) Появимся или в субботу вечером или в воскресение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морги,удачной Вам дороги!

Всё будет хорошо,детки не плохо дорогу переносят и новые впечатления им на пользу,а мамочке тем более смена обстановки помагает развеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морги. Удачной поездки.Лёгкой дороги.ну и добрых людей по пути.Что бы вам с Тимошей помогли.ы будем ждать вашего возвращения и конечно скучать без вас.Счастливого путешествия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морги, удачного путешествия!!!

Ждём вашего возвращения и фотоотчёта ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морги, удачной дороги и счастливого пути!!! Пусть сынок легко перенесёт дальнюю дорогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...