Перейти к публикации

Путешествия с малышом

Поездки,переезды,перелёты.

Бонни

Рекомендованные сообщения


Бонни, лёгкой и удачной дороги!!!

А мы поедим, в первые выходные июня, в Великие Луки, на праздник воздухоплавания....,кататься на воздушных шариках... :girl_wink: (шутка).

Кататься нам ещё рано, а вот познакомиться с бабушкой и дедушкой, уже стоит...

Получится, что малышке будет ровно два месяца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы поедим, в первые выходные июня, в Великие Луки, на праздник воздухоплавания....,кататься на воздушных шариках... :girl_wink: (шутка).

Очень интересно, советую! Я когда в школе училась, мы всегда ездили на шары смотреть (у меня же родители недалеко от Великих Лук живут)

А мы свою доченьку уже на 1-майские праздники к моим родителям возили, ничего, 300 км.пути хорошо перенесла, всю дорогу спала, просыпалась только покушать.

Танюшек, я советую вам ехать в Великие Луки по "старой" дороге, через Пушкинские Горы- эта дорога не так разбита как трасса, машин меньше,фур нет, с ребенком так спокойнее будет, а по километрам разница небольшая. Зато природа красота!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, удачной поездки тебе! Хорошо отдохнуть! Ждем новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек и Бонни, удачной дороги вам и вашим деткам!

Танюшек, Вы потом фото с праздника выложите и Ваши впечатления, О.К?! :girl_wink:

А то много раз слышала отзывы, а всё никак самим не собраться, хотя и сынок уже большой.

А Вы, с такой малышкой и уже по праздникам, классно!!!

Хорошо провести время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже куда-нибудь ездят,а мы всё готовимся к поездкам. Вот сегодня опять покупала билеты. Скоро будем собирать чемоданы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга, спасибо! И конечно же поделюсь впечатлениями и эмоциями...А больше никто не собирается в Луки на праздник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, а в какие именно выходные будет праздник в Великих Луках? И что именно там можно посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, праздник воздухоплавания, каждые первые выходные июня.

Вот ссылочка http://www.balloon-cup.ru/

Я сама не была не разу на этом празднике, но слышала очень классные отзывы.

post-78-1211299297.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись мы давно,а вот отчитаться всё мама не успевает.Не порядок! :connie_skilletgirl:

И так,поехали мы на машине,Златульке было 5 с небольшим мес.Могу сказать,что кушала она всю дорогу только грудное молочко,аппетит за время пути уменьшился и резко,много гуляли с ней. Старались останавливаться в тихих,красивых местах.

Через 4 - 5 часов пути Златульку укачало и ребёнок всё основное время спал,я переживала,что она постоянно была мокрая,очень сильно потела,периодически её переодевала,будила,чтобы покормить и сменить подгузник.

Так что до дома мы добрались не плохо,устала очень сильно я ,т.к постоянно была в тревоге за Златульку,расслаблялась только тогда,когда была за рулём.

А вот обратно мы ехали похуже,вначале Октября было не жарко,погода была хорошая,Златульке не спалось,ребёнок уже жил и ехал в пути по своему граффику.Кушали в основном молочко,в кафе ,по дороге,она плясала на лавочке под музыку,отдахнула и отвлеклась,покушала овощную пюрешку,я ей в дорогу готовила её любимую тыкву.

Тут пригодились и игрушки,они очень хорошо её отвлекали.

Тяжело дались нам последние 1,5 часа.Злата плакала очень сильно,я думаю,у неё ,как и у меня болела голова.Ехали дольше чем впервый раз.За пол часа до дома она уснула.

Дома вставила ей свечу эффералгана,Златулька проспала до утра.А потом мы обвыкались и уже готовились оставшиеся денёчки к переезду в новую квартиру.

Вот так мы путешествовали.Всё прошло просто отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, ты и Златуля молодцы! Всё хорошо перенесли и пережили настоящие путешествие! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...