Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Бонни

Путешествия с малышом

Рекомендованные сообщения

Морги, удачной и легкой вам поездки. А зачем вы так далеко едите?

Поделиться сообщением

Танюшек, спасибо за добрые слова:) Я немного не так выразилась - поездка у нас планируется на середину или вторую половину месяца (я бы и сейчас рванула, да надо решить кое-какие дела, т.е. дождаться окончания празднично-выходных дней). А готовиться к поезде уже действительно начала: надо составить список вещей, кое-что дошить, продумать возможные ситуации и пути их решения, запастись терпением и хорошим настроением:))

Вот и думаю, может, кто что может рассказать-подсказать?

Конечно, зима не самое лучшее время для путешествия, но летом ребенку однозначно будет лучше на природе, чем в мегаполисе, да и следить за Тимом сейчас проще - еще не бегает:) И питание без проблем - мы еще полностью на ГВ; опять же добрые дяди и тети в том же поезде не будут пытаться угостить дите чем-нибудь вкусненьким.

Pretti, едем знакомится с моими родственниками:) Пока мы встречались только с дедушкой и бабушкой, которые приезжали к нам в сентябре. А я уже 2 года не была в родных краях...

Изменено пользователем Морги

Поделиться сообщением

Морги! Удачной поездки! Действительно сейчас проще. Мы перый раз ездили в Питер на поезде, когда сыну 4 мес. было. Перенес отлично. Укачает и спит, сисю в рот и опять спать. Влажных салфеток больше и вперед.Главное, чтобы попутчики понятливые были и спокойные.

Поделиться сообщением

Вот и сумки собраны... Выдвигаемся в наше первое путешествие через 1,5 часа:) Появимся или в субботу вечером или в воскресение.

Поделиться сообщением

Морги,удачной Вам дороги!

Всё будет хорошо,детки не плохо дорогу переносят и новые впечатления им на пользу,а мамочке тем более смена обстановки помагает развеяться!

Поделиться сообщением

Морги. Удачной поездки.Лёгкой дороги.ну и добрых людей по пути.Что бы вам с Тимошей помогли.ы будем ждать вашего возвращения и конечно скучать без вас.Счастливого путешествия.

Поделиться сообщением

Морги, удачного путешествия!!!

Ждём вашего возвращения и фотоотчёта ;)

Поделиться сообщением

Морги, удачной дороги и счастливого пути!!! Пусть сынок легко перенесёт дальнюю дорогу!

Поделиться сообщением

Морги, счастливого пути!!! Хорошо провести время и скорее возвращайтесь к нам...

Поделиться сообщением

Морги, счастливого пути!

Поделиться сообщением

Морги, спокойной и удачной вам с сынком дороги!

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо за пожелания:) Все у нас прошло хорошо. Единственный минус - духота в вагонах. Тимошка привык к температуре где-то +16-18С, а там выше 20-ти было... Проветривались в тамбуре. Ребенок был в одном памперсе и все интересовались не мерзнет ли он. Конечно, тяжеловато, когда детю надо двигаться, а ползать можно только по полке (на пол не отпустишь).

Поделиться сообщением

Морги, так Вы уже доехали до места? Или уже и вернулись?

Поделиться сообщением

Морги, с приездом! Да наша железнодорожная отрасль оставляет желать лучшего :(

Поделиться сообщением

Мы с субботнего вечера в Е-бурге. Уже познакомились с частью родственников:)) Тут сейчас -10-15С днем, а уезжали в Пскове плюс был. Тьфу-тьфу-тьфу со здоровьем у ребенка нормально, часовая разница небольшая (+2 к мск вр), а я вот что-то с соплями сижу:)))

Поделиться сообщением

Морги, как всегда восхищаюсь твоей смелостью! Я бы не решилась одна с ребенком в такое путешествие! Не волнуйся, твои сопли пройдут, главное, что Тимошка здоров!

Поделиться сообщением

Морги! С прибытием на место назначения вас. :good:

Поделиться сообщением

Морги

с прибытием! :)

вы молодцы :)

а как гуляете при - 15?? или дома? холодно же..

Поделиться сообщением

Морги, мои поздравления с прибытием!! Там при такой температуре гулять намного легче чем здесь при такой же :) . У меня там бабушка живет(Надюшина прабабушка), поэтому кое-что знаю. А вообще - удачно и без проблем провести вам время!!

Поделиться сообщением

а как гуляете при - 15?? или дома? холодно же..

Сегодня не гуляли, а вчера было где-то -10С без ветра, Тим спал в слинге (у него даже нос теплый был).

Там при такой температуре гулять намного легче чем здесь при такой же

Точно, здесь влажность ниже и нет таких ветров.

удачно и без проблем провести вам время!!

Спасибо! Программа у нас насыщенная))))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...