Перейти к публикации

Путешествия с малышом

Поездки,переезды,перелёты.

Бонни

Рекомендованные сообщения

Мы 16 февраля летим в Москву, к бабушке в гости, это наше первое такое далекое путешествие, уже начинаю потихоньку собираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,а я боюсь с ребенком куда то ехать.Даже недалеко-км.200-300.Это ж ни окно в машине не открыть,и питание продумать надо (как по дороге?),и вдруг спать не будет,а в кресле не сидит.Да и приедешь-и помыть,и уложить-а здесь всё под рукою.Как то мне не отважится.Было б срочно надо-еще бы думала,а так точно не раньше лета.Как вы отваживаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы 16 февраля летим в Москву, к бабушке в гости, это наше первое такое далекое путешествие, уже начинаю потихоньку собираться.

Легкой дороги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы 16 февраля летим в Москву, к бабушке в гости, это наше первое такое далекое путешествие, уже начинаю потихоньку собираться.

Мы с Тимкой 13-го летим :) из Пскова в Москву :) Ну малыш наш путешественник известный! В разном возрасте летал и проблем не было. Особенно хорошо в самолете кормить грудью. Обязательно: на взлете и посадке. Обычно пупсики накушиваются и дрыхнут. На регистрации стоит быть в числе первых и лучше попроситься на первый ряд! Правда, в мск из Пскова эмбраер только летает и там мест оччч мало :) как-таковых первых рядов вовсе нет - для мам с малышами. Но устроитесь как-нибудь :) Может я ошибаюсь - на эмбраере летом летала и была такой уставшей, что особо салон не рассмотрела. К тому же мы летели в грозу и я от страха мечтала залезть под кресло. Тим дрых! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, малышке всего полгодика - можно не волноваться! Самолет летит рано, да и до аэропорта еще добраться надо. Регистрация в 5.15 начинается :) Малышка обязательно убаюкается в машине :) Удачной поездки и ничего не бойтесь! Шепчите маленькой побольше нежностей :) В самолете не советую переодевать подгузник - очень мало места в туалете, лучше потерпеть до Внуково. Там замечательная комната матери и ребенка - правда чтобы подмыть малыша надо обязательно иметь справку. ЕЕ выдают в медпункте на 1-м этаже, а комната матери и ребенка на 2-м! :)

Просто не знаю, как остальные детки, а мое сокровище на каждой посадке какал :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara, иногда дальняя дорога и куча пересадок и даже ожидание рейса - ничто по сравнению с желанием видеть родные лица и получить поддержку :)

 

Успех поездки зависит от продумывания каждой мелочи до контроля над непредвиденными обстоятельствами. У меня огромный опыт :) Ну два дня трудностей... максимум - а потом блаженство. Тем более, ребенок в дороге устает пуще родителей :) А потому дрыхнет! Главное - еда в больших объемах, подгузники и салфетки... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы 16 февраля летим в Москву, к бабушке в гости, это наше первое такое далекое путешествие, уже начинаю потихоньку собираться.

 

Катя, в самолете даже не заметите дороги. Все будет нормально. Сися на взлете и на посадке, а остальное как и тут. Удачной вам поездки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы 16 февраля летим в Москву, к бабушке в гости, это наше первое такое далекое путешествие, уже начинаю потихоньку собираться.

Котик удачного вам путешествия!!! Главное все собрать и предусмотреть, и не переживать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за пожелания!!! Надеюсь все пройдет нормально, я почитала, что как правило груднички хорошо полет переносят, а в поезде как-то не хочется всю ночь трястись. А выехать куда-нибудь уж очень хочется, тем более к маме. Если уж вдруг что забудем - купить всегда можно! Единственнное, что меня смущает, ограничение багажа, нам можно взять 30 кг, а я хочу легкую коляску взять, Купава, подскажи, можно ли? и если вдруг перегруз, доплачивать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик все правильно говорят сися и все проблемы решены будет Лерочка спать. Коляску можно брать просто сдать в багаж и все. Я не брала с собой в аэропорту в май слинге Лисена сидела потом спала в нем удобнее в очереди стоять да и вообще маневреннее тем более ты же с мужем пускай он чемоданы таскает а ты ребенка :rofl:

и из своего опыта я как то много одежды брала многое не пригодилось совсем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляску легкую можно в багаж не сдавать, её поставят в салоне около входа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...