Перейти к публикации

Путешествия с малышом

Поездки,переезды,перелёты.

Бонни

Рекомендованные сообщения

Обычно с мелкими просто. Сись дал, памперс поменял, подраздел и спит. Но у нас с относит.спокойным Тарасиком не прокатывало. Всегда не спит или заснет уже в точке прибытия((

Если хочется - поезжайте, нечего загадывать, а покой нам только снится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу съездить на родительский день к Ирине в лагерь, но 300 км с Димкой что-то боюсь :( за рулём у нас папа. Он спать будет всю дорогу? Ничего если он 4 часа будет спать? А если жара будет как сейчас?

Мы с Олей 3 месячной в Питер ездили.

Спала всю дорогу

хз от чего это зависит, у нас в питер туда и обратно не спала ВСЮ дорогу, развлекала как могла погремушками, часто останавливались, потому что нужно было на ручки ребенку. в пушгоры туда и обратно спала ВСЮ дорогу. на дачу (10-15 км) не спит, но лежит в автолюльке молча и не вякает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка засыпает быстро в машине, даже если встал недавно ) я ещё за погоду боюсь, что жара будет в машине, окна боюсь открывать, кондиционер ещё больше боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с 6 месячной Мирой летали в Испанию, там на общественном транспорте ездили в соседние города, на экскурсии, парк аттракционов на весь день, двухэтажный автобус в Барселоне... Отличная вышла поездка, сейчас с девочками путешествовать геморройнее)

Такому малышу нужны только спокойные родители, сись, памперс и влажные салфетки, остальное ерунда. Проспит больше чем нужно? И чего, потом погуляет побольше и все. Кондиционер? Не проблема, ставите комфортные 20-21 градус и не паритесь по этому поводу. За то как счастлив будет старший ребёнок! Который хоть уже и не кроха, но тоже хочет получить порцию обнимашек от мамы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка засыпает быстро в машине, даже если встал недавно ) я ещё за погоду боюсь, что жара будет в машине, окна боюсь открывать, кондиционер ещё больше боюсь

я наоборот боюсь что малышке душно и окна в машине все открыты .окно с милой наполовину. У мужа в машине климат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ) очень хочется поехать :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...