Перейти к публикации

Путешествия с малышом

Поездки,переезды,перелёты.

Бонни

Рекомендованные сообщения

Лер, спасибо:) Обратно мы будем добираться не раньше середины весны, т.ч. там будет видно:) Но, если честно, я лучше 2,5 часа в самолете, чем 1,5 суток в поезде, тем более, что разница по стоимости билетов позволяет делать выбор в сторону самолета с легкой душой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, спасибо:) Обратно мы будем добираться не раньше середины весны, т.ч. там будет видно:) Но, если честно, я лучше 2,5 часа в самолете, чем 1,5 суток в поезде, тем более, что разница по стоимости билетов позволяет делать выбор в сторону самолета с легкой душой.

Ох, как вы надолго!=) согласна, дорога очень утомляет, и чем быстрее доберешься, тем лучше, ну и еще +, что Тим все перенс хорошо! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,согласна.Лучше 2,5 часа,чем полтора суток ребёнка мучить.

Поздравляю с прибытием на зимовку ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите , а в аэропортах есть комната матери и ребёнка или что -нибудь в этом роде,где можно малыша переодеть,покормить иь т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите , а в аэропортах есть комната матери и ребёнка или что -нибудь в этом роде,где можно малыша переодеть,покормить иь т.д.?

да,конечно как и на вокзалах...но от только на всех ли...в московких(шереметьево2, внуково,домодедово) точно видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите , а в аэропортах есть комната матери и ребёнка или что -нибудь в этом роде,где можно малыша переодеть,покормить иь т.д.?

Оля, мне кажется, подобная информация должна быть на сайте аэропорта или можно туда позвонить и узнать. Помню, что на сайте какого-то московского аэропорта была информация, что перед тем, как идти в комнату матери и ребенка, надо пройти осмотр в медицинском кабинете на другом этаже здания.

 

Мы в Пулково приехали когда уже шла регистрация и у нас этот вопрос вообще не стоял.

 

Кстати, пассажиров в детьми до 5 лет должны пропускать без очереди (это мне уже в Е-бурге сказали), но нас и так пустили, когда мы попросились:)

 

Памперс я Тиму в самолете все-таки меняла перед тем, как объявили о снижении (ну, напрягает меня, когда деть в него уже несколько раз пописал - давит же ему там все и преет). Сделала это, сидя в кресле (тогда уже без соседей по бокам), да и мы уже памперсы-трусики носим, т.ч. "операция" прошла быстро и "б/болезненно":)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Сашке было около 2 месяцев, мы ездили в лукоморье с ночевкой. не далеко, но малыш у нас совсем маленький. свекровь конечно не одобрила и осудила нас. а нам было очень даже! Сашка вел себя великолепно! весь день на пляже проторчали, и второй тоже.

а совсем недавно ездили в Эстонию в Вярску в аквапарк с проживанием. Саша дорогу перенес спокойно, в кресле он любит сидеть, проблем не было. ну не считая что его прорвало в пути, так что аж я была запачкана. не знаю, может памперс маловат стал. и то не проблема, переоделись и поехали дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с малышом ездили на море на машине, когда ему было 7 мес. это было легче, чем сейчас, когда ему почти 2.

тогда он практически постоянно спал, а теперь не усадить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отважились и мы съездить на море впервые и с ребенком в 2,6. Проблем не было абсолютно никаких, чему я несказанно рада. остались с кучей положительных эмоций и впечатлений все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже только что приехали были в Крыму (более подробно и фотки с отдыха в темке про отдых в Крыму). Настюшка сидела в кресле только 3 часа (в кресле ездит с 1месяца), потом она устала и мы разложили два задних сидения (хорошо что машина большая - минивен) и всю оставшую дорогу мы ползали, смотрели в окошко, кушали (мы на ГВ), спали всю ночь с мамой (т.к. папа ехал). В машине ехало 4 человека, Папа и бабушка спереди, а я и Настюшка сзади. Дорогу Настюшка перенесла просто класс, никаких капризов, ПРОСТО УМНИЧКА!!!!

Заряд энергии, витаминов, солнышка - получили на всю зиму, до следующей поездки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже только что приехали были в Крыму (более подробно и фотки с отдыха в темке про отдых в Крыму). Настюшка сидела в кресле только 3 часа (в кресле ездит с 1месяца), потом она устала и мы разложили два задних сидения (хорошо что машина большая - минивен) и всю оставшую дорогу мы ползали, смотрели в окошко, кушали (мы на ГВ), спали всю ночь с мамой (т.к. папа ехал). В машине ехало 4 человека, Папа и бабушка спереди, а  я и Настюшка сзади. Дорогу Настюшка перенесла просто класс, никаких капризов, ПРОСТО УМНИЧКА!!!!

Заряд энергии, витаминов, солнышка  - получили на всю зиму, до следующей поездки)

какие вы молодцы, решились-таки с такой малышкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в том году летали в Египет с Пашкой,ему было год и 8мес.дорогу до Москвы перенес отлично(всех смешил,баловался,смотрел мультики),а перед самолетом заснул и пропустил все прелести таможни и т.д и т.п.На море ему было лучше всех,главное для нас было,что бы малыш не обгорел и не отравился-панамку и тунику не снимали вообще,а еды привезли с собой целый маленький чемоданчик(соки,кашки растворимые,банки с овощами,мясом)Конечно нам еще очень повезло с отелем.Наш малыш был просто счастлив-море,песочек,солнышко!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...