Перейти к публикации

Путешествия с малышом

Поездки,переезды,перелёты.

Бонни

Рекомендованные сообщения

Катюша, удачной дороги!

Спасибо Юлечка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправляемся в путь рано утром с 8 на 9 число!

Катюш, гладкой и спокойной вам дороги!

 

До встречи в сентябре!!!

Как ты нас надолго покидаешь:(

 

Хорошо вам съездить!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни! Удачной и спокойной дороги!

Будем ждать с нетерпением вашего возвращения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, счастливого пути! Удачной поездки, отдыхайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливо и безпроблемно съездить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, счастливой дороги! Будем ждать вашего возвращения, чтобы опять встретиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни всем передает привет! 848c55af97ab28007bc435f67151a9b7.gif Доехали вчера вечером они хорошо, отдыхают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто летал с малышатиками, расскажите, пожалуйста, как все проходит. Ребенка весь полет надо на своих коленках держать? Просто я сама в сознательном возрасте ни разу не летала, а тут еще и с ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а далеко лететь? Если ребенку не покупается отдельный билет, то он сидит у тебя на ручках. После взлета можно отстегнуться и походить по проходам. Самая бяка, если спать надумает сынок, потому как места в тех креслах конечно маловато, но и это переживаемо. За 3- 4 часа мы не уставали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все 4 раза лета на самолетах Лисена спала. В прошлом году на мне не удобно но пережить можно, а в этом с мужем менялись по очереди, плюс какое то время она просто сидела разгляывала все подряд :girl_wink: и очень испугалась ремня что выдают пристегивать детей к своему ремню, так и не пристегнутая летела стюард согласился с ней не спорить уж очень громко она возмущалась :Laie_7:

а так Ирин, сисю в рот и всего делов на взлете и посадке чтобы ушки не заложило, ну или попить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Игорем пока еще не летали.

У нас богатый опыт автопутешествий:

В 6 месяцев Игорь съездил до Питера и погулял в Юсуповском саду. (300 км. в одну сторону)

Потом регулярно посещал деревню в 100 км. от Пскова

А в этом году мы и в Питер ездили, потом почти сразу в Минск (500 км.), в начале сентября в Анапу (2400 км.)

И в середине октября снова поедем на выходные в Минск.

 

Для маленького Игорь отлично переносит дорогу, сильно не капризничает - главное не давать ему скучать, занять чем-нибудь.

В детском кресле сидеть не хотим категорически ))))

Так что, бум надееться, что мы уже настоящие путешественники )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто летал с малышатиками, расскажите, пожалуйста, как все проходит. Ребенка весь полет надо на своих коленках держать? Просто я сама в сознательном возрасте ни разу не летала, а тут еще и с ребенком.

Я летала с Лизой когда ей было 1,7г на нее тогда еще разрешали не брать билет, т.е. на сидела на моих коленках, вернее вертелась и крутилась, но на мой взгляд в полете она себя лучше себя чувствовала чем я. Чтоб полет запомнилася маме доча обкакалась , тогда мы еще памперс носили, пошли в туалет, туалет в самолете не приспособлен для подмывания ребенка, там одному то не развернуться, раковина маленькая и как бы встроена в стенку, унитаз смывает с таким грохотом что кажется засосет и весь унитаз туда....Я посторалась подтереть Лизу салфетками, в процессе этого дела слышу что самолет объявили на посадку, так что во время снижение высоты мы еще и бегали по салону, нам никто ничео не скзаал - поняли что ребенок- есть ребенок.

Сейчас нам уже 2г, билет платный, и равен практически моему, только наш Аэрофлот предоставил малюсенькую скидку на дочку, планируем поездку на декабрь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...