Перейти к публикации

Контрацепция после родов


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 16

Каким методом контрацепции вы пользуетесь?  

226 пользователей проголосовало

  1. 1. Каким методом вы пользуетесь?

    • Естественные методы контрацепции
      59
    • Барьерные (презервативы)
      101
    • Комбинированные оральные контрацептивы (КОК)
      49
    • Прогестиновые импланты
      0
    • Внутриматочная спираль
      9
    • Экстренная контрацепция
      1
    • Метод лактационной аменореи
      2
    • Перевязка труб
      1
    • Вазэктомия
      1
    • Другое
      15


Рекомендованные сообщения

Названий спиралей не помню вообще. А вот кровопотери действительно увеличиваются. А то что она вросла я поняла по постоянной тянущей боли внизу, да еще и похудела я за месяц килограмм на 10. Ходила как скелет. Но когда все стало нормально все свои килограммы обратно набрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только вставила спираль еще и месяца нет!!Вставила потому что таблетки не подходят я от них полнею и месяцные через каждые 2 недели были!!Спираль вставила Мультилоад Ку-375 купила самую дорогую, что были!!Пока вроде ничего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек, а ты вставляла где, в консультации или у платного врача? Как сама процедура? Напиши, пожалуйста, потом как будут дела обстоять с ней.

Я все думаю, но не решусь пока никак. Еще лето впереди, может до осени подожду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлечек, а ты вставляла где, в консультации или у платного врача? Как сама процедура? Напиши, пожалуйста, потом как будут дела обстоять с ней.

Я все думаю, но не решусь пока никак. Еще лето впереди, может до осени подожду.

Я вставила в консультации!!!Я знаю что некорорые вставляют с анастезией но я вставила без ничего больновато но потерпеть можно!!!Вставила когда был второй день месячных,В этот день конечно болело но на следующий уже было все нормально!!ТОлько вот потом у меня из за спирали молочника началась но я сразу ее вылечила!!Теперь ничего не беспокоит!!НЕ бойся вставлять только дешевую спираль не покупай а то ты с ней намучаешься!!! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мамочки! Поскажите, кто принимает ОК и какие. Мне Козикова И.А. выписывала Ярину и Жанин, но и стех и с других меня тошнит, а беременности неплановой не хочу. Чего делать-то?

Изменено пользователем Мама Ириши
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ириши, а ты подолгу их принимала, долго тошнит? Может быть пока привыкание идет к гормонам (может месяц где-то) могут быть побочные действия, а потом они проходят как правило.

Меня тоже сначала немного подташнивало (но не тошнило), а потом все прошло. Я принимала Новинет, Логест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги близкой после приема ОК очень сильные гормональные проблемы начались и месячные вообще прекратились... Так что я к ним теперь с опаской отношусь :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше спросить :"А после каких ОК?" Любой врач скажет, что есть ОК с разным содержанием гормонов, я лично такие страшилки про Марвелон слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы начались после приёма Новинета и Диане-35. А проблемы-это прекращение цикла вообще. И анализ на гормоны плохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...