Перейти к публикации

Контрацепция после родов


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 16

Каким методом контрацепции вы пользуетесь?  

226 пользователей проголосовало

  1. 1. Каким методом вы пользуетесь?

    • Естественные методы контрацепции
      59
    • Барьерные (презервативы)
      101
    • Комбинированные оральные контрацептивы (КОК)
      49
    • Прогестиновые импланты
      0
    • Внутриматочная спираль
      9
    • Экстренная контрацепция
      1
    • Метод лактационной аменореи
      2
    • Перевязка труб
      1
    • Вазэктомия
      1
    • Другое
      15


Рекомендованные сообщения

а я думала, что таблетки нельзя принимать во время кормления грудью...

Натали,Чарозетта, это специальные таблетки, кот. можно применять во время лактации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя ты на себя скорее всего наговариваешь. Какой-нибудь 1 кг прибавила и все :). Не боИсь, он тебя не испортит!

Юль, ты мне льстишь, но мне все равно приятно. А вот раздражительность, это да, но я это списываю на ребенкину школу и свою загруженность работой. Как-то не подумала я на таблетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жанин и Ярина, содержат какое-то компонент, отвечающий за вывод лишней воды и ещечегототам. в итоге похудительный эффект.

принимала я Жанин,и заметила стала поправляться, принимала 3 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо успокоили. Кто-нибудь применял постинор?

он очень вреден,его очень осторожно надо применять и не привышать с нормой...

иначе сбивается гормональный фон сильно!!мне врач говорила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постинор применяется только при чрезвычайный обстоятельствах как прорыв презерватива или ТТТ изнасилование и ни в коем случае как постоянный контрацептив. Его единоразовое применение - это огромная встряска для организма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постинор лучше не принимать.

1-ОЧЕНЬ ВРЕДНО.

2-моя знакомая приняла, как экстренную меру, но всё равно забеременела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с тем что приняв постинор можно забеременеть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
согласна с тем что приняв постинор можно забеременеть))))

 

я тому пример:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я своему мужу благодарна, он мне сказал не надо тебе никаких таблеток и ничего другого тоже, будем естественными методами предохраняться, до этого сколько лет ничего не было, и дальше так будет. Я ЗА такую контрацепцию

это вообще НЕ МЕТОД контрацепции!!! 100% доказано уже!!! Лично я так и забеременела. Бросила пить таблетки, стали планировать, первый месяц предохранялись естественным путём, и в итоге я забеременела. Знаю ещё 4 примера - из близкого окружения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я своему мужу благодарна, он мне сказал не надо тебе никаких таблеток и ничего другого тоже, будем естественными методами предохраняться, до этого сколько лет ничего не было, и дальше так будет. Я ЗА такую контрацепцию. Хотя конечно как и любой метод гарантия не 100%, но никакой метод не даёт 100% гарантии. Не помню, приводили ли уже тут такой анекдот, что, девушка интересуется средством, дающим 100% гарантию, доктор ей рекомендует чай с лимоном, она спрашивает "До или после?" доктор отвечает "Вместо".

Простите за тупость. Это имеется в виду прерывание полового акта. Неее, это не для нас. Мы по старинке - презервативами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите и меня, это мое личное мнение, но мне кажется что эффективность контрацепции методом прерывания полового акта напрямую зависит от опытности мужчины. Мы тоже "прожили" вот так вот 5 лет=))) И ничего..... А после свадьбы решили через пол годика попробовать исключить этот метод. И о чудо, в первый же цикл я забеременела=))) А то мы думали мало ли кто из нас бесплоден, жить 5 лет не предохраняясь и не "залететь". Вот так вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! я не осилю всю темку перечитывать;откликнитесь кто принимал Ярину и / или Джес. Какие отзывы? цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...