Перейти к публикации

Послеродовое обследование


Мамулька

Рекомендованные сообщения

Юль, Namejsis, а если еще к одному доктору сходить, ну так контрольно?

Можно сюда вопросик о лекарствах http://akev.ru/forum/viewforum.php?f=33&am...s=0&start=0 там консультанты по ВОЗовской таблице проверяют разрешено ли лекарство при ГВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как она определила воспаление? По УЗИ? Или так на ощупь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мазки брала по полной программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю, что надо сходить еще к другому доктору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня воспаление обнаруживали.Свечи дали.А таблетки сказали-подождем.Но всё с учетом того что кормлю.Может на самом деле нужно продублировать посещение врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis? я бы обязательно обратилась к другому врачу. Ведь действительно вам еще рано бросать кушать мамно молочко. вот если и другой врач подтвердит, то надо уже будет думать, хотя я думаю есть лекарства, которые разрешены при ГВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis, я бы тоже к другому специалисту сходила.

У меня после родов тоже были плохие мазки, прописали свечи. Но на них были побочные явления-ужасно себя чувствовала :blink: Мне тогда другой препарат выписали, после него мазки стали хорошими :) Но оба лекарства можно было принимать при лактации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже свечи вставляла, причем даже без мазков, просто ощущения были неочень.

Не думала, что мазки обязательно нужно антибиотиками лечить! Лучше действительно еще проконсультроваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посещала врача в ЖК на 10 день после выписки из Роддома, она сказала, что у меня начинается воспаление. Принимала настойку водного перца, копеечное столетнее средство, моя бабушка акушерка его еще пользовала. 30 капель насколько раз и все очистилось, кормила в эти дни.

Когда начался мастит ходила в ЖК на ультразвук две недели, а моя врач сказала, чтобы после ультразвука заходила каждый раз к ней на осмотр. Так я через день все две недели как "после родов" без очереди и номерков. Врач собиралась меня в стационар, но все обошлось. А без очереди пропускали, никто ни разу слова не сказал, правда видели бы они свои мордашки, но я же не специально заболела, ни дай бог такого никому, кто в ЖК в очереди меня пропускал, спасибо им.

Домой сейчас и правда не ходят, хотя лет 12-13 обязательно приходила акушерка дней через 6 после выписки. А сейчас можно вызвать домой, если температура. Ко мне приезжала врач, правда не моя, но тоже неплохая, выписала то, с чем можно кормить. И в регистратуре по телефону успокаивали, чего Вы мол переживаете, сейчас к Вам врач приедет и все будет нормально. Врач приехала быстро, где-то через час, правда у меня температура была 38 и 2.

 

 

m366.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, обязательно после родов идти к тому врачу, который наблюдал во время беременности? Мне сейчас совсем некогда, да и ребёнка на три часа оставлять не хочется, я бы лучше в мед. центр сходила, он рядом с домом. Рожала я у Пестова, но он про то, чтобы наблюдать меня после родов ничего не говорил, сказал, чтоб я к Маниной шла, она вела меня во время беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем на три часа оставлять,пришла и без очереди кто после родов и все,а там быстро тока посмотрят как зажило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем на три часа оставлять,пришла и без очереди кто после родов и все,а там быстро тока посмотрят как зажило.

могу с полной уверенностью сказать, что без очереди не пустят, да и не хочу я, честно говоря, в консультацию идти, мне проще рядом с домом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...