Перейти к публикации

Послеродовое обследование


Мамулька

Рекомендованные сообщения

А я сразу пошла, хоть на душе спокойно. но чувствую скоро опять придеться идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сразу пошла, хоть на душе спокойно. но чувствую скоро опять придеться идти.

 

сразу- это когда?и зачем вновь идти?

 

8_60b_48596940_RmaSenxke_16.gif

15.gif

 

line.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла через две недели после выписки. А пойду туда, т.к. до сих пор идут выделения, хотя врач говорила что все уже должно было пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пошла через две недели после выписки. А пойду туда, т.к. до сих пор идут выделения, хотя врач говорила что все уже должно было пройти.

Ну это не страшно- ведь все очень индивидуально, просто есть еще раневая поверхность, которая заживает. У кого то за 3 недели заживает, у кого-то за парочку месяцев. Думаю, что всё обойдется:) Выздоравливай!

 

8_60b_48596940_RmaSenxke_16.gif

15.gif

 

line.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котик, что врач сказала, что УЗИ? Все нормально?

Оказалось все нормально, просто врач подстраховалась, а я всю ночь переживала, что же она у меня там нащупала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котик, что врач сказала, что УЗИ? Все нормально?

Оказалось все нормально, просто врач подстраховалась, а я всю ночь переживала, что же она у меня там нащупала

Котик, ну и слава Богу. А перестраховаться я думаю все лучше, чем недостраховаться :).

 

Пошла через две недели после выписки. А пойду туда, т.к. до сих пор идут выделения, хотя врач говорила что все уже должно было пройти.

Pretti, у меня тоже долго шли выделения, месяца 1.5 точно. Но лучше сходи, пусть посмотрит, все будешь сама поспокойнее, не будешь думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то добралась до врача. И хотя все сроки уже прошли, но меня приняли без номерка и без очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была и без номерка и без сроков, приняли и женщины без очереди пропустили. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девчонки что сходили. Ну как все хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала платно и мой врач мне сразу сказала когда приходить и насчет узи она сама договаривалась,потом я просто пришла к кабинету узи и меня вызвали, а так после родов много девчонок было.а насчет посещения врача,у которого наблюдалась такого услышала и увидела,когда еще беременная была,чтото когда сама шла, что и идти не хотелось, да и ребенка на долгий срок не хотелось оставлять,тк мы кушали часто. шла и думала,что при мне тетки не пропускали без очереди после родов,я всегда пропускала,независимо от бухчения теток,словом, чем старше женщина,которая сидела на прим,тем больше она бухтела, что типа она работает,а те дома сидят,меня это так бесило, тчот еле сдерживалась,чтобы им не сказать,что у людей ребенок дома маленький,но мне кажется они бы все равно не поняли ничего..я в наглую всех девчонок пропускала. а сама когда шла решила точно,что если меня не пропустят,то и не пойду,развернусь отдам лист и пойду домой, все равно у своего врача была и та сказала,что все ОК.но мне повезло,хоть и было много людей, но женщина,хоть и не молодая, без вопросов пропустила молча..я вот думаю,может врачам стоит объявление для особо одаренных написать кого без очереди,мне просто этих девушек жалко,что наверное многих заставляют сидеть в очереди,хотя дома малютка ждет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, хочу сегодня сходить к врачу надо ли мне брать номерок или может еще прокатит то что я послеродовая. Просто после родов я уже была, но у меня сегодня возникли кое-какие проблеммы, а ждать до понедельника не хочу. Вот и незнаю примут меня или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...