Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Мамулька

Послеродовое обследование

Рекомендованные сообщения

Котик, что врач сказала, что УЗИ? Все нормально?

Оказалось все нормально, просто врач подстраховалась, а я всю ночь переживала, что же она у меня там нащупала

Поделиться сообщением

Ну т отлично....Котик, с чем тебя и поздравляю :good:

Поделиться сообщением

Котик, что врач сказала, что УЗИ? Все нормально?

Оказалось все нормально, просто врач подстраховалась, а я всю ночь переживала, что же она у меня там нащупала

Котик, ну и слава Богу. А перестраховаться я думаю все лучше, чем недостраховаться :).

Пошла через две недели после выписки. А пойду туда, т.к. до сих пор идут выделения, хотя врач говорила что все уже должно было пройти.

Pretti, у меня тоже долго шли выделения, месяца 1.5 точно. Но лучше сходи, пусть посмотрит, все будешь сама поспокойнее, не будешь думать.

Поделиться сообщением

Я наконец-то добралась до врача. И хотя все сроки уже прошли, но меня приняли без номерка и без очереди.

Поделиться сообщением

Я вчера была и без номерка и без сроков, приняли и женщины без очереди пропустили. :)

Поделиться сообщением

Молодцы девчонки что сходили. Ну как все хорошо?

Поделиться сообщением

я рожала платно и мой врач мне сразу сказала когда приходить и насчет узи она сама договаривалась,потом я просто пришла к кабинету узи и меня вызвали, а так после родов много девчонок было.а насчет посещения врача,у которого наблюдалась такого услышала и увидела,когда еще беременная была,чтото когда сама шла, что и идти не хотелось, да и ребенка на долгий срок не хотелось оставлять,тк мы кушали часто. шла и думала,что при мне тетки не пропускали без очереди после родов,я всегда пропускала,независимо от бухчения теток,словом, чем старше женщина,которая сидела на прим,тем больше она бухтела, что типа она работает,а те дома сидят,меня это так бесило, тчот еле сдерживалась,чтобы им не сказать,что у людей ребенок дома маленький,но мне кажется они бы все равно не поняли ничего..я в наглую всех девчонок пропускала. а сама когда шла решила точно,что если меня не пропустят,то и не пойду,развернусь отдам лист и пойду домой, все равно у своего врача была и та сказала,что все ОК.но мне повезло,хоть и было много людей, но женщина,хоть и не молодая, без вопросов пропустила молча..я вот думаю,может врачам стоит объявление для особо одаренных написать кого без очереди,мне просто этих девушек жалко,что наверное многих заставляют сидеть в очереди,хотя дома малютка ждет!!!

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, хочу сегодня сходить к врачу надо ли мне брать номерок или может еще прокатит то что я послеродовая. Просто после родов я уже была, но у меня сегодня возникли кое-какие проблеммы, а ждать до понедельника не хочу. Вот и незнаю примут меня или нет?

Поделиться сообщением

Попробуй, может и посмотрит тебя. Я думаю должна, не год же после родов еще прошел :).

Поделиться сообщением

Когда я  приходила на послеродовой осмотр, мне мой врач сказала "Если какие проблемки будут-приходи обязательно.приму". Она вообще говорила что еще через 1-2 месяца нужно обязательно показаться,посмотреть шейку матки (т.к.она после родов еще не видна толком). Так что иди конечно.и удачи тебе!!!

Поделиться сообщением

Я ходила до 2,5 мес. после родов, причем всегда без очереди: говорила, что после родов

Поделиться сообщением

Сходила сегодня к врачу, приняли без номерка и без очереди (наверно потому что была с малышкой), но очень расстроилась что попала не к своему врачу. Но тому доктору надо отдать должное, что согласилась на прием без номерка, просто потому что попросила.

Поделиться сообщением

Pretti, ну вот, а ты переживала! Как чувствуешь себя?

Поделиться сообщением

А я вот в нашу консультацию ни ногой. Только к платному........ А ведь тоже пора, тем более после кесарева

Поделиться сообщением

А я вот в нашу консультацию ни ногой. Только к платному........ А ведь тоже пора, тем более после кесарева

:blink: , а ты еще не была?

Хотя если признаться...., то я сходила как и положенно на какой-то там день, сдала анализы. Врач посмотрела, что все в порядке и все сократилось , а результат анализа я так и не забрала по сей день :girl_sigh:

Поделиться сообщением

Неееее, через 10 дней после выписки я была.А нужно ещё через 3 месяца после родов

Поделиться сообщением

Неееее, через 10 дней после выписки я была.А нужно ещё через 3 месяца после родов

А я как луна, вечно на свое здоровье махаю рукой. :connie_wackygirl:

Поделиться сообщением

А я как луна, вечно на свое здоровье махаю рукой. :connie_wackygirl:

О, а я первый раз слышу, что через 3 месяца надо явиться к врачу!?

Поделиться сообщением

Я вот только сегодня побывала у врача, показав всю красоту девичью... Всё отлично! Теперь гора с плеч долой:)

Поделиться сообщением

Девочки, скажите у всех все было нарядно после первого обследования у врача? У меня нашла доктор какое - то воспаление и прописала лечение (не буду грузить вас не нужной информацией по названиям). Я прочитала в инете аннотации к препаратам и ни один нельзя принимать во время лактации, причем написано даже, если прием необходим, то решить вопрос о прекращении кормления грудью. :( Даже не знаю, чего и поделать? Была у врача почти 2 месяца назад и все думаю лечиться или нет, вроде ребенка - то рано бросать кормить и страшно с такими аннотациями... Причем врач прекрасно знает, что я кормлю ребенка грудью.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...