Перейти к публикации

Послеродовое обследование


Мамулька

Рекомендованные сообщения

Консультант по гв Вк говорила, что флг не является противопоказанием к кормлению

Флюорография совместима с ГВ

да? Фух... успокоили
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не делала флюшку. Совершенно не видела экстренной необходимости.

А про излучение читала, что смысла нет сцеживаться, потому что мама после флюшки сама "фонит". Кому верить не знаю, но когда в 7 деткиных месяцев пришлось идти делать снимки аж с трех ракурсов, я даже готовиться не стала. Из пары статей вычитала, что совместимо с гв по разным причинам и успокоилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Флюорографии, в рентген-кабинете сказали что всё-равно молоко подвергается облучению, если есть возможность то лучше сцеживать. Кормить ребёнка через 2-3 часа, в следующий прилив.

Я пришла делать снимок с полной грудью, потом побежала домой освобождать сиси (живу рядом с поликлиникой) Хорошо что малюська моя долго спала после прогулки, у меня была возможность и второй прилив сцедить. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если кровоточит все равно идти на осмотр? Я понимаю,что рано еще, мало времени прошло, но если за 2 недели выделения так и останутся с ними и идти или подождать когда пройдут? Обязательно делать флюшку,девочки,кто уже ходил к гинекологу,скажите,а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если кровоточит все равно идти на осмотр? Я понимаю,что рано еще, мало времени прошло, но если за 2 недели выделения так и останутся с ними и идти или подождать когда пройдут? Обязательно делать флюшку,девочки,кто уже ходил к гинекологу,скажите,а?

идти конечно, они ж не просто так придумали когда идти. Мне эту слизь на анализ брали. Результаты по телефону узнавала, у нас в ЖК2 после родов так можно, чтоб не ходить лишний раз. А флюшку не говорили и не спрашивали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

А я в этот раз так и не дошла (а

Я встретила потом свою Г. когда ходили с Димкой билирубин сдавать, так она сказала, что если ничего не беспокоит, то можно и не ходить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в субботу 9 числа консультация за понедельник работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этот раз так и не дошла (а

Я встретила потом свою Г. когда ходили с Димкой билирубин сдавать, так она сказала, что если ничего не беспокоит, то можно и не ходить )

я тоже все собраться никак не могу, но мне надо обязательно кольпоскопию переделывать, так что придется на днях идти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила чуть больше 2 месяцев назад. И до сих пор внизу живота присутствуют какие то неприятные ощущения - тянет, крутит. Вообще похоже будто вот вот монстрики нагрянут. Вчера была на узи у Ирины Романовны, она сказала, что все у меня там отлично. Матка идеальная, яичник (он у меня один) ещё не работает, так что никаких месячных пока не предвидится и никаких воспалительных процессов не видно. А боли могут быть из за небольшого опущения матки. У кого то было такое? Как эту проказницу на место вернуть? :lol: А то ещё лялю планируем лет через сколько нибудь) не хочется потом с какими нибудь внезапностями столкнуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из дорогого - остеопат

из недорого - не знаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила чуть больше 2 месяцев назад. И до сих пор внизу живота присутствуют какие то неприятные ощущения - тянет, крутит. Вообще похоже будто вот вот монстрики нагрянут. Вчера была на узи у Ирины Романовны, она сказала, что все у меня там отлично. Матка идеальная, яичник (он у меня один) ещё не работает, так что никаких месячных пока не предвидится и никаких воспалительных процессов не видно. А боли могут быть из за небольшого опущения матки. У кого то было такое? Как эту проказницу на место вернуть? :lol: А то ещё лялю планируем лет через сколько нибудь) не хочется потом с какими нибудь внезапностями столкнуться

Читала, что упражнения Кегеля и тому подобное может способствовать нормализации положения. Но это надо изучать детально, конечно,и лучше с доктором
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после родов месяц и почти две недели...Живот стал тянуть сильно. Это нормально или нестись к дежурному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...