Перейти к публикации

Послеродовое обследование


Мамулька

Рекомендованные сообщения

Ага. Он и в депантоле, и в гексиконе. Я так поняла, у меня раздражение, а от него еще сильнее. Начала просто пантенол использовать, погляжу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня после роддома раздражение слизистой, выписали депантол в роддоме, но у меня зуд сильный от них. К гинекологу 9 Сент. Мож, чем мазать? Или пораньше сходить?

я не смогла вытерпеть этот зуд и перестала их вставлять...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я бросила, но вопрос в том, что раздражение осталось. Щипет сильно, когда в туалет по-маленькому иду. Что делать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в роддоме вставляла после эпизио сказали надо, то все было нормально, а дома уже когда гинеколог прописала от таких же симптомов не смогла, тоже зуд появился, и я вообще перестала что либо делать, потихоньку стало лучше, сейчас иногда тоже щипет, но не сильно, пока и не буду ничего делать.

 

Я для себя опытным путем выяснила что щипет когда есть выделения, стала очень часто менять прокладки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерси за ответы! Попробую ) а то и правда, забегаюсь, забуду лишний раз поменять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а флюшку после родов где делать? Надо какое-то направление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а флюшку после родов где делать? Надо какое-то направление?

Насколько я знаю, то это делается в поликлинике по месту жительства. Но лично я забила на это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В доврачебном кабинете направление можно взять в поликлинике. Но я тоже забила. Причем оба раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а флюшку после родов где делать? Надо какое-то направление?

Мне Медсестра у гинеколога давала направление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в доврачебном брала направление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может посли родов пройти киста на яичнике? У меня была небольшая, а вот сделала узи, а там ничего. Радоваться или лучше переделать узи в другом месте? А то мой гинеколог сейчас в отпуске и не с ким посоветоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнч может

Киста желтого тела я имею ввиду. Она после 1 триместра беременности уже проходит. Если какая другая - то узи через месяц я бы повторила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...