Перейти к публикации

Послеродовое обследование


Мамулька

Рекомендованные сообщения

Что-то мне тоже до врача не добраться,а уже пол года прошло,...Ох...отругает,наверно,меня мой доктор :girl_sigh:

это нужнее вам, чем врачу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне тоже до врача не добраться,а уже пол года прошло,...Ох...отругает,наверно,меня мой доктор :girl_sigh:

это нужнее вам, чем врачу :)

пока надобности нет)))...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, если у меня флюшке ещё года нет (делала в декабре прошлого года), можно ли не делать её перед приёмом ? Не хочу облучаться, каждый год делаю в обязательном порядке для медкнижки. Вообще бредом считаю обязательно делать флюорографию сразу после родов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, если у меня флюшке ещё года нет (делала в декабре прошлого года), можно ли не делать её перед приёмом ? Не хочу облучаться, каждый год делаю в обязательном порядке для медкнижки. Вообще бредом считаю обязательно делать флюорографию сразу после родов :(

не делай. ее делают раз в год. сделаешь позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.а кто знает,вот после кесарева были выделения кровяные(лохии),потом как бы смешанные и вроде начали заканчиваться.а тут опять закровило -это нормально?У гинеколога была на той неделе-не было еще такого,на этой еще не ходила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, до сих пор так бывает, вроде все закончилось, а через 2-3 дня может снова кровануть чуть-чуть. Блин, а я до врача так и не дошла пока :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже восьмой месяц все не дойду, хотя флюшку сделала сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.а кто знает,вот после кесарева были выделения кровяные(лохии),потом как бы смешанные и вроде начали заканчиваться.а тут опять закровило -это нормально?У гинеколога была на той неделе-не было еще такого,на этой еще не ходила

Мне врач говорила,обычно 1.5 мес идут,но у меня в этот раз были 2 мес,и тоже в пределах нормы считается. Главное,чтоб без запаха выделения и температуры не было. Какие то сомнение-лучше на узи сходите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите послеродовое узи назначают делать на полный мочевой или вагинальным датчиком? Как обычно в ЖК делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите послеродовое узи назначают делать на полный мочевой или вагинальным датчиком? Как обычно в ЖК делают?

как захотите, так и сделают. я сдавала за платно вагинальным - мне кажется, более точные результаты дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже платно иду и не знаю какое выбрать.. Вагинальным как то еще неприятно наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой у нас народ злой. Не пускали родственницу ко врачу на прием после родов. Типа они тоже после родов (взрослые тетки, ага)/они с номерками сидят и хрен пустят... Жуть, как будто не рожали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...