Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Мамулька

Послеродовое обследование

Рекомендованные сообщения

А если кровоточит все равно идти на осмотр? Я понимаю,что рано еще, мало времени прошло, но если за 2 недели выделения так и останутся с ними и идти или подождать когда пройдут? Обязательно делать флюшку,девочки,кто уже ходил к гинекологу,скажите,а?

идти конечно, они ж не просто так придумали когда идти. Мне эту слизь на анализ брали. Результаты по телефону узнавала, у нас в ЖК2 после родов так можно, чтоб не ходить лишний раз. А флюшку не говорили и не спрашивали.

Поделиться сообщением

А я в этот раз так и не дошла (а

Я встретила потом свою Г. когда ходили с Димкой билирубин сдавать, так она сказала, что если ничего не беспокоит, то можно и не ходить )

Поделиться сообщением

Девочки, а в субботу 9 числа консультация за понедельник работает?

Поделиться сообщением

А я в этот раз так и не дошла (а

Я встретила потом свою Г. когда ходили с Димкой билирубин сдавать, так она сказала, что если ничего не беспокоит, то можно и не ходить )

я тоже все собраться никак не могу, но мне надо обязательно кольпоскопию переделывать, так что придется на днях идти.

Поделиться сообщением

Родила чуть больше 2 месяцев назад. И до сих пор внизу живота присутствуют какие то неприятные ощущения - тянет, крутит. Вообще похоже будто вот вот монстрики нагрянут. Вчера была на узи у Ирины Романовны, она сказала, что все у меня там отлично. Матка идеальная, яичник (он у меня один) ещё не работает, так что никаких месячных пока не предвидится и никаких воспалительных процессов не видно. А боли могут быть из за небольшого опущения матки. У кого то было такое? Как эту проказницу на место вернуть? :lol: А то ещё лялю планируем лет через сколько нибудь) не хочется потом с какими нибудь внезапностями столкнуться

Поделиться сообщением

из дорогого - остеопат

из недорого - не знаю(

Поделиться сообщением

Родила чуть больше 2 месяцев назад. И до сих пор внизу живота присутствуют какие то неприятные ощущения - тянет, крутит. Вообще похоже будто вот вот монстрики нагрянут. Вчера была на узи у Ирины Романовны, она сказала, что все у меня там отлично. Матка идеальная, яичник (он у меня один) ещё не работает, так что никаких месячных пока не предвидится и никаких воспалительных процессов не видно. А боли могут быть из за небольшого опущения матки. У кого то было такое? Как эту проказницу на место вернуть? :lol: А то ещё лялю планируем лет через сколько нибудь) не хочется потом с какими нибудь внезапностями столкнуться

Читала, что упражнения Кегеля и тому подобное может способствовать нормализации положения. Но это надо изучать детально, конечно,и лучше с доктором

Поделиться сообщением

Девочки, после родов месяц и почти две недели...Живот стал тянуть сильно. Это нормально или нестись к дежурному?

Поделиться сообщением

А спина не болит?

У меня тоже тянуло сильно после вторых родов. Побежала на узи - сказали, что все отлично. Пошла к гинекологу. Матка на месте, пальпация безболезненная, только мазок на флору плохой. Сказала, что от спины скорее всего отдает

Поделиться сообщением

Спина не болит. Дежурная ничего не увидела. Пойду к Толкачевой, потому что не проходит чего-то

Поделиться сообщением

Спина не болит. Дежурная ничего не увидела. Пойду к Толкачевой, потому что не проходит чего-то

А на узи были?

Если один врач не видит, то проще сделать узи и посмотреть, что там может беспокоить. Не факт, что другой врач обладает экстрасенсорными возможностями.

Поделиться сообщением

На узи иду как раз. Да тут не столько экстрасенсорные, сколько не отмахивание от проблем и вопросов

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...