Перейти к публикации

Послеродовое обследование


Мамулька

Рекомендованные сообщения

Аня, а ты с номерком ходила?

нет, без номерка

но мне врач сама так говорила, ведь это было после роддома

если после родов(не важно через неделю или 3 месяца),то без номерка и БЕЗ очереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою подругу врач завернула,сказала,что времени много прошло(3 месяца).Теперь по номеркам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою подругу врач завернула,сказала,что времени много прошло(3 месяца).Теперь по номеркам :rolleyes:

ну не знаю...надо было настаивать..мне прям так в регистратуре и сказали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а ты с номерком ходила?

нет, без номерка

но мне врач сама так говорила, ведь это было после роддома

если после родов(не важно через неделю или 3 месяца),то без номерка и БЕЗ очереди

по этой логике все рожавшие женщины могут без очереди ходить :lol:

Я уже ходила без очереди через пару недель после выписки, а сейчас нужно номерок брать... попробую правда попросить оставить номерок, а то со мной явно что-то ненормальное :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а ты с номерком ходила?

нет, без номерка

но мне врач сама так говорила, ведь это было после роддома

если после родов(не важно через неделю или 3 месяца),то без номерка и БЕЗ очереди

по этой логике все рожавшие женщины могут без очереди ходить :lol:

 

ну это уже не ко мне..я о том,как должно быть... :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошла в обед, и номерок достался :)

В очередной раз обалдела от нашей бесплатной медицины. Мне нужно УЗИ, добро пожаловать за деньги, т.к. бесплатно могут записать только на МАЙ :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно УЗИ, добро пожаловать за деньги, т.к. бесплатно могут записать только на МАЙ :blink: :blink: :blink:

ага, обалдеть! чтоб всё так было! вы хотите кушать? а только через неделю!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла через месяц. На осмотре обнаружили куски плацента, отправили на узи - чистку делать не пришлось, но воспаление матки с сильными болями было. Сейчас все нормализовалось, вот только по цикл этого сказать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в тихом ауте. Узнала вчера результат мазка, мне Дмитриева выписала свечи, а в них ГВ в противопоказаниях! Ну как так можно!!! И выписывала бегом, ничего меня не спрашивала. А на мой вопрос о количестве лейкоцитов заявила: "А зачем Вам это знать? Вы врачу не доверяете??" Нет! Уже не доверяю!!!

Вот всегда она так. Цифру было бы быстрее назвать. Но обязательно надо в дурацике споры ей вступать. В итоге все выливается в какую то идиотскую дискуссию " А вам зачем?", если пациент настаивает.

Вообще то, её приямая обязанность врача давать полную информацию о состоянии здоровья. А тут прямо девка с парнем "Ты мне дааааверяишь?" :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после родов на прием пошла только месяца через 4, все не добраться никак было, но все оказалось хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошла в обед, и номерок достался :)

В очередной раз обалдела от нашей бесплатной медицины. Мне нужно УЗИ, добро пожаловать за деньги, т.к. бесплатно могут записать только на МАЙ  :blink: :blink: :blink:

ага, сама столкнулась с этим.. У них бесплатно только в течение   8 недель после родов, но я не зная об этом, как-то интуитивно позвонила в кабинет УЗИ в самый последений день 8ой недели, и в тот же день сделала УЗИ, попросила очень.. Мне пошли навстречу. Бывает же такое!  :girl_sigh:

 

А вот у врача не была до сих пор, ребёнку 6 месяцев.. Достаточно того, что в больнице 2 недели после родов пролежала  :angry:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот...я бесплатное УЗИ прошляпила...

 

а по поводу приема после родов, мне моя Г сказала, что без номерка и без очереди можно приходить пока идет больничный, потом с номерком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...