Перейти к публикации

Послеродовое обследование


Мамулька

Рекомендованные сообщения

Я тоже не собираюсь флюшку делать, и сестра не делала - никто и не спросил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делали сегодня узи. Сказали, что внизу матка плохо сокращается и есть сгустки. Если до понедельника они не выйдут, будут делать чистку. Чтобы вышли, сказали заниматься гимнастикой. Было ли такое у кого-нибудь? Помогло? Что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сгустков не было, но я как только смогла двигаться делала зарядку! Я скажу вещь та еще :good: , у нас как деток забирали на осмотр, мы всей палатой занимались и по ржем и по плачем от боли, но делали!!! В итоге у всех троих все отлично было!!! Так что делайте зарядку и по-больше двигайтесь! Удачки вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было.Гимнастику делала.Не помогло.Не бойтесь чистки это не больно.Лучше платно.Зато спокойнее было,что уж точно всё вычистят.Главное,не переживайте,а то я дура плакала,а всё оказалось совсем не страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было КС. Сказали, что будет больно. А при чистке обезбаливают? И ещё это автоматически говорит о том, что в РД мы задержимся.... Вас задержали, Нанатика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,Анечка.Нас выписали на 6 день.При том,что у меня было два УЗИ.Последнее УЗИ было через день после чистки.Чистка длится 5 минут.Обезболивают местным.Ничего не чувствовала,больше боялась.Вы настраивайтесь на худшее(чистку),чтобы разочарований не было и слёзок от страха.И,наоборот,приятно удивитесь,если чистка не понадобится.У нас через одну делали эту процедуру.Все боялись,зато сразу после все улыбались.Удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было КС. Сказали, что будет больно. А при чистке обезбаливают? И ещё это автоматически говорит о том, что в РД мы задержимся.... Вас задержали, Нанатика?

За 550,0 дщелают платную вакуумную чистку, не больно совсем, девочке в палате делали. ДО очень боялась, а потом пришла с улыбкой в палату, сказала, что совсем не больно. Выписку ей задержали всего на день, и то из-за выходных.

 

А зарядку делай. У нас у трех девочек было плохое узи - двум зарядка помогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! У меня в понедельник опять узи. Если что, то чистку в понедельник же сделают, а потом сразу узи могут? Или отложить мечты о доме до вторника сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю,УЗИ через день после чистки делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю,УЗИ через день после чистки делают.

Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! У меня в понедельник опять узи. Если что, то чистку в понедельник же сделают, а потом сразу узи могут? Или отложить мечты о доме до вторника сразу?

Сестра когда рожала у нее тоже такая проблема была, так вот Пестов ее тоже чисткой напугал...она после этого весь день гимнастику делала - помогло! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, нас домой отпускают!!!! Счастью нет предела!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...