Перейти к публикации

Послеродовое обследование


Мамулька

Рекомендованные сообщения

Шубинка, молодец что сходила! Вот видишь, все нормально прошло (не пришлось брать штурком :) кабинет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубинка, на прием к врачу как "после родов" имеешь право ходить пока ты на больничном!!, все это время карта находится у врача, номерков и очереди не надо. Так мне сама врач говорила. Т.е. не только один раз прийти на осмотр. А чуть что - на прием, вдруг какие сомнения - на прием, причем с гордой миной "ПОСЛЕ РОДОВ". И пусть только кто слово скажет.

Сама когда беременная сидела, так иной раз трое подряд послеродовых пропускала. Знала, что тоже и мне предстоит. Никогда мысли не возникало, что-то сказать или подумать даже плохого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, обязательно после родов идти к тому врачу, который наблюдал во время беременности? Мне сейчас совсем некогда, да и ребёнка на три часа оставлять не хочется, я бы лучше в мед. центр сходила, он рядом с домом. Рожала я у Пестова, но он про то, чтобы наблюдать меня после родов ничего не говорил, сказал, чтоб я к Маниной шла, она вела меня во время беременности.

Мне Манина говорила, что в течение двух месяцев я могу к ним без очереди и номерков приходить, это время карта у них в кабинете лежит, а потом в регистратуру отдают

ну может быть, следующий раз пойду, уточню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, если бы не вы, я бы так в очереди и просидела, как лох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже этого не знала. Да уж, хорошо когда есть кому подсказать. Тоже буду знать на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А врач через 10 дней после выписки уже на кресле смотрит? Не больно это? Только же после родов, и опять туда... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это совершенно безболезненно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не больно было, ни чем не отличается от обычного обследования. У меня шовчик был, так и он уже не болит. К этому времени уже практически все заживет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Завтра иду, будем надеяться все пройдет безболезненно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответы! Завтра иду, будем надеяться все пройдет безболезненно.

После родов уже ничего не старшно и не больно :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответы! Завтра иду, будем надеяться все пройдет безболезненно.

После родов уже ничего не старшно и не больно :girl_wink:

Честно, вспоминая ту ночь, когда меня расцеживала акушерка, я прихожу к выводу, что лучше бы я еще раз родила :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответы! Завтра иду, будем надеяться все пройдет безболезненно.

После родов уже ничего не старшно и не больно :girl_wink:

Честно, вспоминая ту ночь, когда меня расцеживала акушерка, я прихожу к выводу, что лучше бы я еще раз родила :D

Да, лучше бы я еще раз родила, чем грудь расцеживала от мастита. Ко мне тоже акушерка приходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...