Перейти к публикации

Послеродовое обследование


Мамулька

Рекомендованные сообщения

я на осмотр в последний раз только через 4 месяца дошла. уже ничего не болело :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, я сама оба раза с содраганием шла. Но было не больно, то же ж люди работают, понимают :-)

Вот потом с мужем... вот там да, как в первый раз :lol:

 

Ржунимагу у меня первый раз без боли прошёл, радовалась до безумия, что так удачно, но видимо все эти прелести все же познать придётся))))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, просто смотря что перевесит, страх или желание )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня назначили сделать Аспират. Я поняла только, что это соскоб с полости матки. Это вообще больно? К чему готовиться? Долго делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня назначили сделать Аспират. Я поняла только, что это соскоб с полости матки. Это вообще больно? К чему готовиться? Долго делают?

Быстро и не больно,неприятно скорей. Писала в теме про полипы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня назначили сделать Аспират. Я поняла только, что это соскоб с полости матки. Это вообще больно? К чему готовиться? Долго делают?

А я не писала, поэтому попугаю, не больно, а неприятно, согласна, минут десять, но мне его как то непрофессионально сделали, что у меня кровь шла еще несколько часов(

Вам для лапароскопии назначили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Только не поняла, причем тут это, лапара то на яичнике будет (кистому удалить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Только не поняла, причем тут это, лапара то на яичнике будет (кистому удалить)

А ее и назначают при удалении кисты, хотя зачем она нужна хороший вопрос. У меня ее так сделали, что и результат был странный, но это никого не смутило, главное сделана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пошла через 2 месяца, все оттягивала этот момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня после роддома раздражение слизистой, выписали депантол в роддоме, но у меня зуд сильный от них. К гинекологу 9 Сент. Мож, чем мазать? Или пораньше сходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня после роддома раздражение слизистой, выписали депантол в роддоме, но у меня зуд сильный от них. К гинекологу 9 Сент. Мож, чем мазать? Или пораньше сходить?

Мне гинеколог говорила депантол или гексикон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуд мб на хлорнексидин. Он в депантоле и гексиконе как раз. У меня жуткий зуд был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...