Перейти к публикации

Послеродовое обследование


Мамулька

Рекомендованные сообщения

xennika, даже номерки к этой ... (воздержусь от резких слов) не бери больше, если нет твоего доктора мой тебе совет возьми номерок в 57 кабинет - это моя врач уже несколько лет. Очень внимательная и хорошая женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Густавина в 57? Так я и не хотела к Кошелевой, так уж вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да там Надежда Андреевна принимает. А чего не очень нравится, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто узнать фамилию, к кому брать. Я в консультации была только у Авдей, ну и у мадам Кошелевой на УЗИ, больше никого не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она и без номерка возьмет, никому еще не отказала, у меня все знакомые к ней идут толпой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходила сегодня в ж/к.... Сказка о потерянном времени! Мой врач уволился и в регистратуре меня отправили к Кошелевой. Она меня встретила словами типа кто вас все ко мне посылает, ткнула пальцем через майку живот и грудь, и не успела я и рот открыть, чтоб спросить что нибудь, как меня выпроводили. Вот так сходили!

А я у неё всю беременность наблюдаюсь......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про УЗИ и Клшелеву, она мне делала первое УЗИ, дальше я к ней уже не ходила, так она не то что фотографию дать, она даже по какой стенке плацента не верно определила, потом 2 и 3 УЗИ в перинатальном и оказалось, что плацента крепится совсем в другом месте. Вот как вышло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,я много писала в наблюдениях.Об этом можно книгу писать. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох,я много писала в наблюдениях.Об этом можно книгу писать. :girl_sigh:

Сочувствую! Тогда понятно, почему в 30 недель сервис не дали заключить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажте пожалуйста суть послеродового посещения ЖК в течение 10 дней?Это необходимо?Из родома выдали вырванный из медкарты лист,там совершенно "медецинским" почерком что то написано с отметкой о явке в ЖК.Но в поликлиннике такая очередь в регистратуру,мой врач в опуске,к другому записаться-номерков нет,могут дать на какой нибудь другой день-а как решишь,если неизвестно,с кем ляльку оставить.Надеюсь,с собаками меня искать не станут? Для себя схожу к частному,только позже,когда шов маленько рассосется,а то уж больно стыдно такую красоту показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...