Перейти к публикации

Послеродовое обследование


Мамулька

Рекомендованные сообщения

А во скока надо ко врачу сходить после родов? В карте эст.гинекологи написали через 4-6 недель показаться врачу. А у нас что советуют, напомните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 10 дней после выписки. Я правда так еще и не дошла. У меня передоз врачей :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, так я давно все пропустила значит...

Я просто о сексе задумываюсь, но как-то страшно, а вдруг еще нельзя. Вот и хочу сходить узнать, думала пойду когда надо и все спрошу. После праздников потопаю теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто о сексе задумываюсь, но как-то страшно, а вдруг еще нельзя.

40 дней рекомендуют воздерживаться. Хотя... :562108: ни разу этот период не выдерживали, на недельку, но раньше. Хвост не вырос, уши не отвалились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила 31 октября, пошла на осмотр к гинекологу 18 декабря, врач сказала ещё подождать с половой жизнью, хотя осмотрела меня и сказала, что всё хорошо, матка сократилась, шов хороший. А вообще, в РД в Таллине мне сказали воздержаться примерно 8 недель, на курсах для будущих мам говорили 6-8 недель воздерживаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:562108: до врача так еще и не дошла.В плане секаса, после 8 недель,все как в первый раз=))))страшно было :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:562108: до врача так еще и не дошла.В плане секаса, после 8 недель,все как в первый раз=))))страшно было :lol:

У меня муж шутит, что уже третий раз меня невинности лишает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь делал в жк кольпоскопию шейки матки после родов? какие отзывы? по записи ли? можно ли где-ниб. ещё сделать платно в городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:562108: до врача так еще и не дошла.В плане секаса, после 8 недель,все как в первый раз=))))страшно было :lol:

Вот и мне не дойти... А секс случился в 5-6 недель, страшно как в первый раз было ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь делал в жк кольпоскопию шейки матки после родов? какие отзывы? по записи ли? можно ли где-ниб. ещё сделать платно в городе?

в Пантелеймоне я делала, в жк запись как-то на месяц вперед была. но это было года 1,5 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне тоже до врача не добраться,а уже пол года прошло,...Ох...отругает,наверно,меня мой доктор :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...