Перейти к публикации

Осенние детки 2010 года

сентябрь, октябрь, ноябрь

Шубинка

Рекомендованные сообщения

И у меня такое было :girl_sigh: Посылали сладкую водичку попить и т.п. В два захода, но взяли.

Вот и я в следующий раз воды ладкой или чая попья перед этим. Не очень хочется опять так мучиться.

Мой муж даже испугался. Говорит все быстро, а ты долго. Еще и обе руки согнуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас просмотрела разные темки на форуме, но так и не нашла, куда мне надо написать с таким вопросом. Дело в груди. Я всегда не очень любила каких-либо сильных "притеснений" данного места, но жить это не мешало. В целом с грудью все в порядке. Только вот она у меня с повышенной чувствительностью сосков. Т.е. взять в руку и немного сжать - уже не очень приятно. Так вот вопрос: а как потом кормить малыша? Это будет болезненно или все же пройдет? А как у вас сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас просмотрела разные темки на форуме, но так и не нашла, куда мне надо написать с таким вопросом. Дело в груди. Я всегда не очень любила каких-либо сильных "притеснений" данного места, но жить это не мешало. В целом с грудью все в порядке. Только вот она у меня с повышенной чувствительностью сосков. Т.е. взять в руку и немного сжать - уже не очень приятно. Так вот вопрос: а как потом кормить малыша? Это будет болезненно или все же пройдет? А как у вас сейчас?

Я с такой болезненностью старшего кормлю, благо вроде завязала :angry:

Приятного мало...

После родов пройдет, даже раньше, скорее всего :)

 

У меня второй, поэтому я не хочу вообще никаких беременных "прелестей" - анализов, приемов у врача ,повышенного мочеиспускания, фигуры, напоминающей броневик со смещенным центром тяжести, хочу маааааленький аккуратненький животик, а лучше сразу готового ребенка (чтобы и без родов :lol:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас просмотрела разные темки на форуме, но так и не нашла, куда мне надо написать с таким вопросом. Дело в груди. Я всегда не очень любила каких-либо сильных "притеснений" данного места, но жить это не мешало. В целом с грудью все в порядке. Только вот она у меня с повышенной чувствительностью сосков. Т.е. взять в руку и немного сжать - уже не очень приятно. Так вот вопрос: а как потом кормить малыша? Это будет болезненно или все же пройдет? А как у вас сейчас?

Я с такой болезненностью старшего кормлю, благо вроде завязала :angry:

Приятного мало...

После родов пройдет, даже раньше, скорее всего :)

 

У меня второй, поэтому я не хочу вообще никаких беременных "прелестей" - анализов, приемов у врача ,повышенного мочеиспускания, фигуры, напоминающей броневик со смещенным центром тяжести, хочу маааааленький аккуратненький животик, а лучше сразу готового ребенка (чтобы и без родов :lol:)

Мечтательница))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтательница))

Да, я такая :rolleyes:

Искренне верю, что у меня снова сын, что я наберу не больше 10 кг., что буду до последнего бегать ага горная лань :rolleyes: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Ха! Молодец, Иришка! Хитрая какая :good: А я думаю, что все эти "беременные прелести" стоят того )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с такой болезненностью старшего кормлю, благо вроде завязала :angry:

Приятного мало...

После родов пройдет, даже раньше, скорее всего :)

 

Тогда будем тихонечко ждать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтательница))

Да, я такая :rolleyes:

Искренне верю, что у меня снова сын, что я наберу не больше 10 кг., что буду до последнего бегать ага горная лань :rolleyes: :lol:

:lol: Я с первым тоже "как лань", а сейчас как каракатица :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня опять начались боли в копчике :( Вторую беременность мучаюсь, иногда даже не встать с кровати, приходится искать удобное положение, чтобы встать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня в первый раз была изжога. Оооочень не приятно. Скажите, а надо просто её переждать или можно чем-нибудь заглушить? Например, водичкой с содой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня в первый раз была изжога. Оооочень не приятно. Скажите, а надо просто её переждать или можно чем-нибудь заглушить? Например, водичкой с содой?

Соду лучше не надо. Можно попробовать тёплое молоко, газированую воду типа "Боржоми" или "Есинтуки", в крайнем случае "Ренни" можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соду лучше не надо. Можно попробовать тёплое молоко, газированую воду типа "Боржоми" или "Есинтуки", в крайнем случае "Ренни" можно.

 

Понятно, если молоко не поможет, то надо просто ждать, т.к. к газировкам я не очень хорошо отношусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...