Перейти к публикации

Осенние детки 2010 года

сентябрь, октябрь, ноябрь

Шубинка

Рекомендованные сообщения

Какие девочки молодцы. Витаминки пьют, все как доктор прописал, а я еще на учет не встала. Хотя в первую беременность,на этом сроке, уже паслась в консультации.

Дашута, на учет с 8 недель ставят, раньше смысла идти нет.

 

А меня на 5-ой неделе поставили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скорее бы уже 12 марта :) у нас первое УЗИ назначено :girl_sigh:

 

Да! Вы уже большие)))) А нам только 30 марта туда, но тоже скорей бы!

Животик уже виден?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, вот и мы только недавно ждали первого узи, а скоро уже разродимся. :girl_smile:Легкой вам всем беременности, наслаждайтесь каждым днем. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скорее бы уже 12 марта :) у нас первое УЗИ назначено :girl_sigh:

 

Да! Вы уже большие)))) А нам только 30 марта туда, но тоже скорей бы!

Животик уже виден?

Животика ещё нет почти, всё в бока ушло :( А до 30 марта тоже не много осталось :)

 

Да девочки, вот и мы только недавно ждали первого узи, а скоро уже разродимся. :girl_smile:Легкой вам всем беременности, наслаждайтесь каждым днем. :good:

Спасибочки :3bb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По воскресеньям взвешиваюсь. Каждый раз с замиранием сердца жду, пока весы оределятся, но вот уже сколько раз - а толку никакого, как была одна цифра, так она и осталась. Максимум, что может быть, 500 грамм плюс/минус. Скажите, а когда начинаешь прибавлять? И вообще, когда проявляются видимые признаки беременности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По воскресеньям взвешиваюсь. Каждый раз с замиранием сердца жду, пока весы оределятся, но вот уже сколько раз - а толку никакого, как была одна цифра, так она и осталась. Максимум, что может быть, 500 грамм плюс/минус. Скажите, а когда начинаешь прибавлять? И вообще, когда проявляются видимые признаки беременности?

Я на учет встала в 9 недель с весом 44кг, только к 11-12 недели я набрала 1,5кг и стал появлятся животик :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По воскресеньям взвешиваюсь. Каждый раз с замиранием сердца жду, пока весы оределятся, но вот уже сколько раз - а толку никакого, как была одна цифра, так она и осталась. Максимум, что может быть, 500 грамм плюс/минус. Скажите, а когда начинаешь прибавлять? И вообще, когда проявляются видимые признаки беременности?

 

На счет веса ты зря так переживаешь, я вообще первые месяцы не прибавляла, а наоборот только минус. Главное чтобы ребеночек рос, а ты это скоро заметишь. Нам вообще 400 грамм за неделю- это норма. Но если ее не прибавишь ничего страшного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо...мы сейчас тоже только в минус идём, сейчас аж 47 кг весим жуть........ и животик в бока ушел и не видно ничего :(

 

В первую беременность, я вообще только в 5 месяцев начала хорошо прибавлять, по 1,5-2 кг и пузико сразу выросло как арбузик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ходили кровь сдавать....так не сдали :( не идёт кровь и всё. Сказали, из-за низкого давления такая ерунда. Вот только обкололи всю меня как наркомана :( ужастики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такое было :girl_sigh: Посылали сладкую водичку попить и т.п. В два захода, но взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такое было :girl_sigh: Посылали сладкую водичку попить и т.п. В два захода, но взяли.

Вот и я в следующий раз воды ладкой или чая попья перед этим. Не очень хочется опять так мучиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо...мы сейчас тоже только в минус идём, сейчас аж 47 кг весим жуть........ и животик в бока ушел и не видно ничего :(

 

В первую беременность, я вообще только в 5 месяцев начала хорошо прибавлять, по 1,5-2 кг и пузико сразу выросло как арбузик :)

 

А я последние пару лет вешу 50 кг (иногда 1 кг плюс/минус). Честно говоря не переживаю нисколечко по поводу веса. Только ведь хочется уже быть пузиком)))) Думаю, что это у всех так, конечно, если беременность желанная и малыша ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...