Перейти к публикации

Осенние детки 2010 года

сентябрь, октябрь, ноябрь

Шубинка

Рекомендованные сообщения


И мне тоже показались дороговаты((( Они выписали рецепт бесплатный на компливит, а про магний сказали - сами купите. Уж лучше б наоборот)))

Дороговаты, но не стоит экономить, если есть необходимость конечно в них!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего они? Чему помогают?

В инструкции все хорошо написано, у меня тонус повышен и самочувствие плохое, а с ними вроде и получше мне, да и мед. показания были :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоже показались дороговаты((( Они выписали рецепт бесплатный на компливит, а про магний сказали - сами купите. Уж лучше б наоборот)))

Дороговаты, но не стоит экономить, если есть необходимость конечно в них!!! :rolleyes:

 

 

Так в том-то и дело, что анализы нормальные, самочувствие в норме, поэтому и не понимаю, нужны ини мне или нет. Но пока что не буду их принимать. Ведь необходимости особой нет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, :rofl: я Магний В6 с Кальцием Д3 перепутала :rofl: не обессудьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а говорят что Кальций Д3 за границей запрещен, а у нас его вовсю рекламируют и употребляют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скорее бы уже 12 марта :) у нас первое УЗИ назначено :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо импортного Магний В6, можно купить наш аналог Магнелис В6 стоит около 160 рублей. Мне очень помогал снимать токсикоз, только я его не пила такими лошадиными дозами, пила только по 1 таблетке в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanjucha спасибо надо будет попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоже показались дороговаты((( Они выписали рецепт бесплатный на компливит, а про магний сказали - сами купите. Уж лучше б наоборот)))

Дороговаты, но не стоит экономить, если есть необходимость конечно в них!!! :rolleyes:

 

 

Так в том-то и дело, что анализы нормальные, самочувствие в норме, поэтому и не понимаю, нужны ини мне или нет. Но пока что не буду их принимать. Ведь необходимости особой нет))))

 

Я тоже Магне В6 принимала, с 7 недельки до 28 точно. Очень хорошие и как витамины и в зимний период, когда скользко и есть возможность подскользнуться - для укрепления плаценты и снятия излишнего тонуса (это если подскользнулся, испугался чего-нить и т.д.). Когда был токсикоз - я их пила в ампулах, а потом в таблеточкх принимала! Если есть возможность - обязательно принимайте и не экономьте на ребенке! Даже если у вас все хорошо (у меня тоже все хорошо было) лишним не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие девочки молодцы. Витаминки пьют, все как доктор прописал, а я еще на учет не встала. Хотя в первую беременность,на этом сроке, уже паслась в консультации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие девочки молодцы. Витаминки пьют, все как доктор прописал, а я еще на учет не встала. Хотя в первую беременность,на этом сроке, уже паслась в консультации.

Дашута, на учет с 8 недель ставят, раньше смысла идти нет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...