Перейти к публикации

База данных

очередь в детские сады г. пскова

Hloya

Рекомендованные сообщения

девочки посмотрите пожалуйста нашу очередь в базе,а то у меня программки этой нет.льготная очередь №19118 детский сад №45.спасибо

Я нашла(№19118, 45 д.сад) вы есть в списке льготной очереди . :girl_smile: поздравляю :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посмотрите пожалуйста нашу очередь в базе,а то у меня программки этой нет.льготная очередь №19118 детский сад №45.спасибо

Я нашла(№19118, 45 д.сад) вы есть в списке льготной очереди . :girl_smile: поздравляю :girl_smile:

спасибки)))нам уже позвонили,что мы зачислены в сад)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список снова в сети, файлик можно скачать ТУТ

 

Там:

льготная очередь на 08 апреля 2011

обычная очередь на 08 апреля 2011 (до 22119)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а льготная очередь до какого № распределена, у меня файлы не открываются!

Наш № 20591, в сад 24. :Laie_7:

 

И я вообще как-то ни понимаю, если общая очередь распределена аж до № 22119, то проще стоять в общей очереди.

Ведь номера при записи на очередь дают всем без разбору, а об льготности отметку только даелают?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а льготная очередь до какого № распределена, у меня файлы не открываются!

Наш № 20591, в сад 24. :Laie_7:

вас в списках не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а льготная очередь до какого № распределена, у меня файлы не открываются!

Наш № 20591, в сад 24. :Laie_7:

вас в списках не нашла.

сейчас посмотрела на линеечку,вам разве в этом году???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а льготная очередь до какого № распределена, у меня файлы не открываются!

Наш № 20591, в сад 24. :Laie_7:

 

И я вообще как-то ни понимаю, если общая очередь распределена аж до № 22119, то проще стоять в общей очереди.

Ведь номера при записи на очередь дают всем без разбору, а об льготности отметку только даелают?!!!

а у вас какой номер?

 

Хотя чего мы о номерах этих, путаться только

 

2008 года - распределен полностью общая очередь. Никто из 2009 по общей очереди в сад не идет.

 

Единственное, не знаю, до какого месяца распределены льготники 2009. :unsure:

Да там еще вторая волна осенью будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19891 37 льгота

19968 25 льгота

20041 16 льгота

20141 ЛР льгота

20196 26 льгота

20254 24 льгота

20258 ЛР льгота

20337 ЛР льгота

20463 37 льгота

20509 53 льгота

20522 53 льгота

20625 31 льгота

20632 54 льгота

20690 31 льгота

20839 24 льгота

20853 35 льгота

20988 53 льгота

20995 16 льгота

21168 7 льгота

Вот интересно как они распределяют, после нашего номера в 24 сад по льготной очереди ревенок попал, а нас как бы вообще нет!

Пора не пора, а когда на работу выходить надо и жить не на что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛ_25, ну честно говоря, вам на сентябрь даже 2-х не будет, поэтому по льготной очереди даже шансов попасть у вас немного. Если только уже в последнюю осеннюю волну распределения, в дальний сад и то, если куча народу откажутся :girl_sigh:

 

Совсем малявка же у вас. НЕльготники старше вас на год и то не попадают.

 

А по поводу льготы, краем уха слышала, что есть разные очередности льготной очереди, только не знаю подробностей (в смысле, льготники идут не кучей, а в зависимости от вида льготы).

 

А вы встали на очередь вскоре после рождения? Может попали дети старше вас, просто вставшие в очередь попозже.

 

В любом случае позвоните в РОНО и уточните

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вставала на очередь будучи в роддоме!!!

...сейчас разговаривала с заведующей 24 сада и 25, 25 сад обещал нас взять на группу кратковременного прибывания. :Laie_7:

Честно говоря, мне самой дочку такую маленькую отдавать совершенно не хочется, но жизнь заставляет крутиться.

Не попадем в сад, будем няню искать, мне надо на первую половину дня, даже не на каждый день.

У меня знакомой предложили льготную очередь, когда ребенку было 1,2 года- она отдала, и не жалеет.

В любом случае, все будет так, как должно быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛ_25,это номера деток,которые родились в 2008 году.Учитывая что вашей дочке 1,4,значит вы 2010 года рождения.Поэтому вашего номера нет,детки еще не распределены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не рассматривайте вы эти номера, как номер по порядку в очереди, это скорее как идентификационный номер :)

Вот смотрите, ваш номер 20591, но вы 2010 г.р

А я взяла и всего лишь полгода назад ребенка на очередь поставила и был бы у меня к примеру 21888 номер. Но т.к. мой ребенок 2008 г.р. то он пойдет в сад в этом году, хоть самый последний там у них по номеру будет.

Номер при распределении имеет последнее значение, только наверное для того чтобы определить попадете вы к конкретно выбранный вами сад в тот год, когда пойдете в садик в любом уже случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...