Перейти к публикации

База данных

очередь в детские сады г. пскова

Hloya

Рекомендованные сообщения

Юля, с июня?? Я думала с сентября. Вот бы и нам летом начать ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тианик, вы, наверное не ту базу данных открываете! На сайте упр. обр. опуститесь ниже. Там 2 документа с таким названием!Я сначала тоже не понимала о каких числовых фильтрах идет речь!В нижней базе есть все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с ранней постановкой нас обнадежили, что скорее всего мы попадем в тот сад, на который рассчитывали, с июня следующего года :)

остается только улыбнуться :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете,какая у меня беда:(

я встала на очередь в ясли когда Вике не было ещё и месяца,сейчас хотела позвонить,перезаписать на на льготную очередь,да за одно и в др.сад,но не могу найти блокнот с номером нашей очереди:(((что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете,какая у меня беда:(

я встала на очередь в ясли когда Вике не было ещё и месяца,сейчас хотела позвонить,перезаписать на на льготную очередь,да за одно и в др.сад,но не могу найти блокнот с номером нашей очереди:(((что делать?

вроде номер не обязателен, назовете фамилию они сами найдут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,спасибо!Позвонила,действительно,так возможно восстановить номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые!!! Посмотрите пожалуйста № 17286 в 54 сад 2008 год рождения, и № 17395 в сад №32 тоже 2008 г.р.

У меня на компьютере, просто, нету программки в которой это можно просматривать, и скачать у меня почему-то не вышло... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые!!! Посмотрите пожалуйста № 17286 в 54 сад 2008 год рождения, и № 17395 в сад №32 тоже 2008 г.р.

У меня на компьютере, просто, нету программки в которой это можно просматривать, и скачать у меня почему-то не вышло... :blink:

мне почему-то вообще теперь этот документ не найти :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые!!! Посмотрите пожалуйста № 17286 в 54 сад 2008 год рождения, и № 17395 в сад №32 тоже 2008 г.р.

У меня на компьютере, просто, нету программки в которой это можно просматривать, и скачать у меня почему-то не вышло... :blink:

мне почему-то вообще теперь этот документ не найти :blink:

:huh: Ууууу!!! Жалко((( Но всё равно, СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые!!! Посмотрите пожалуйста № 17286 в 54 сад 2008 год рождения, и № 17395 в сад №32 тоже 2008 г.р.

У меня на компьютере, просто, нету программки в которой это можно просматривать, и скачать у меня почему-то не вышло... :blink:

мне почему-то вообще теперь этот документ не найти :blink:

:huh: Ууууу!!! Жалко((( Но всё равно, СПАСИБО!!!

Там в файле "очередь" находятся документы по льготникам, а вот того файла, в котором общая очередь была, я не нашла :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонила ГОРНО мне сказали все дети 2008 года рождения которые стоят в очереди будут распределены в садики в Мае 2011. 1 Апреля будут выставлены списки кто в какой садик. В Апреле родителям будет звонить заведующая садика куда распределили вашего ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонила ГОРНО мне сказали все дети 2008 года рождения которые стоят в очереди будут распределены в садики в Мае 2011. 1 Апреля будут выставлены списки кто в какой садик. В Апреле родителям будет звонить заведующая садика куда распределили вашего ребенка.

Распределят в мае,а обзванивать в апреле будут........????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...