Перейти к публикации

База данных

очередь в детские сады г. пскова

Hloya

Рекомендованные сообщения

Ничего не понимаю, у нас номер 21098 в 45 садик, там заканчивается на 20 638

что-то неправильно смотрю, помогите!!! плиз)

Последний номер в базе 21509. Но Вашего номера почему-то нет. Может не всех занесли ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось 74 человека

Это сколько групп садик набирает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ira_1805, Ваш ребёночек 2010 г.р.? Там только 2009 год, а 10 видимо ещё не заносили. Не переживайте, если Вам регистрационный номер присвоили, то Вы уже в очереди :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось 74 человека

Это сколько групп садик набирает?

Три группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ira_1805, Ваш ребёночек 2010 г.р.? Там только 2009 год, а 10 видимо ещё не заносили. Не переживайте, если Вам регистрационный номер присвоили, то Вы уже в очереди :girl_wink:

Нет, мы еще проскочили в 2009 год , 21 декабря )) правда записывалась я уже в 2010

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ira_1805, Ваш ребёночек 2010 г.р.? Там только 2009 год, а 10 видимо ещё не заносили. Не переживайте, если Вам регистрационный номер присвоили, то Вы уже в очереди :girl_wink:

Нет, мы еще проскочили в 2009 год , 21 декабря )) правда записывалась я уже в 2010

Хм... 12 месяц 2009 г.р. всего 22 ребёнка... Может они в 2010 году не заносили... Думаю, если регистрационный номер есть, то Вас занесут ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как часто эта база данных обновляется :girl_sigh: Мы уже больше месяца назад переписались на другой садик, а там стоит еще номер сада по прежнему адресу :connie_wackygirl:

Олеся, интересно изменился в базе у Вас номер сада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянула - не изменился, идти что ли к ним опять  :girl_sigh:

 

завтра поне-к - попробуйте дозвониться, а не получится, то лучше сходить, но как я наблюдала за базой, то обновляют редко, главное что там у них записано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите а мы 2009 г. где очередь можно посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тундра, плиз, куда вообще тыкать??
попробую объяснить! Вошли на сайт! В базе данных по детям на устройство в ДОУ - нажмите "читать"Открыли таблицу. Если хотите узнать ск-ко детей 2008 года рождения в Ваш садик на очереде. то нажмите стрелку в таблице год рождении. и в числовом фльтре нажмите "выделить все" и мышкой поставте галочку на "8". Также в соседней графе по ДОУ выделите свой садик и увидите всю очередь в ваш садик деток 2008 года.
Наш номер 16813, садик 25.Я правильно поняла...зашла на сайт, открыла таблицу, мышкой нажала на стрелочку год рождения нажала на 7(год рождения) и в соседней графе 25(номер садика) и посчитала количество ?Мы 55 на очереди?А всего 72 количество?Подскажите?

Чего-то не понимаю. Открыла таблицу в экселевском формате, а про какие стрелочки и галочки речь идет? Во я тупая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня туда звонила. Мне сказали, что 2008 год общая очередь будет распределяться в 2011 году с апреля по июнь. Наш номер 15592, встала я на очередь, когда дочке было 2 месяца, в связи с ранней постановкой нас обнадежили, что скорее всего мы попадем в тот сад, на который рассчитывали, с июня следующего года :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...